Рецензия на «Шкатулка с маленькими если» (Волкъ Ангелъ)

Здравствуй, Волк Ангел!
С долгожданным возвращением! Я до последней минутки не хотела верить, что страничка закрылась навсегда...
Поздравляю тебя со всеми прошедшими и со всеми наступающими (на всякий случай) :) Праздниками! Света, добра и радости тебе и твоим близким в эту Светлую Пасхальную неделю и в каждом прожитом дне!
С удовольствием перечитала "Шкатулку с маленькими если" и прекрасный диалог с Настей. Действительно, "в двух ладонях есть бессмертие", нужно только уметь почувствовать тепло и силу, что вложены в наши ладони, суметь не растерять по дороге жизни капельки Солнца и живительную влагу... Я когда-то тоже, услышала эту тайну... "по-дельфиньи"... :)
С теплом и солнечной улыбкой, Ольга.

Оленька Лазарева   26.04.2014 20:50     Заявить о нарушении
Оленька, здравствуй. И тебя со всеми прошедшими праздниками. Извини меня, даже почту, порой, не открывал - дела затянули. А страницу сам не думал, што закрою на такое долгое время, хотел только на Новогодние каникулы, а получилось на четыре месяца. Сама знаешь, какие сейчас дела творятся, было совсем не до стихов. Извини меня, моя хорошая). Со Светлой Пасхой тебя, МиРА и РАдости твоему дому, Оленька. Это самое главное. А этот диалог с Настей, думаю, на самом деле получился славным. Понимать по-дельфиньи - это дар, дельфины - человеки удивительные). Всех тебе Благ, Оленька, я очень РАд тебе). С почтением и теплом Волк Ангел.

Волкъ Ангелъ   26.04.2014 21:10   Заявить о нарушении
БлагоДарю сердечно за поздравления! :) Не исчезай надолго! :)

Оленька Лазарева   26.04.2014 21:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Волкъ Ангелъ
Перейти к списку рецензий, написанных автором Оленька Лазарева
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.04.2014