Рецензия на «Перевод на мову» (Геннадий Генцлер)

Ну прям такие мы все россияне тупые..., а правительства-то все наши и вовсе не от обезьяны, а от барана по Вашей логике. Ну где уж нам в политике слово сказать. Сидеть нам не вякая, а если и рот раскрыть, то более чем на роль попугайчика всемудрейшего дядюшки Сэма рассчитывать нечего...
Всё просто на самом деле. Современный сложный мир при обострении экономической и политической обстановки не сложнее дворовой пацанской тусовки оказывается. Всемудрейший Запад обещал "западной" Украине место самой младшей шестерки в своей "западной банде" за право грабить, убивать и лишать крова и родного языка Украину "восточную" - по духу, языку и истории - русскую. Чего ихние "западные" маргиналы и устроили с самого начала Майдана, а сейчас развивают успешно. Политика, направленная, конечно, против восточной группировки и первую очередь против России, но ценой благополучия и жизни миллионов русский людей, проживающих в "восточной" Украине.
Одурачить таким образом наиболее маргинальную часть западников в Украине, раздираемой нищетой и неумелым управлением - большого ума не надо. Но вот когда с умными российскими людьми такое случается - вот это поистине большого удивления достойно....
Кому вы там пишете в наше правительство? Неужели не ясно, никого они за так не читают, да им в такой обстановке и самих себя читать некогда)))
Смолчать России в такой ситуации, не обещать поддержки и защиты миллионам русских и им сочувствующих, вот это было бы настоящее предательство. Ну а в какой форме это сделать - думаю им наверху пока виднее. Интервенции пока никто не начал, и Россия против интервенции и решения проблемы военными методами. А вот "Запад", начавший раздавать гарантии целостности Украины устами НАТО и министров обороны, следовало осадить, что Россия и сделала, и сделала весьма успешно. Поэтому они там и заверещали, как ошпаренные. Давно бы так. России пора заново учиться заставлять уважать себя, русских людей, весь славянский и весь восточный мир.

Дмитрий Левичев   03.03.2014 22:01     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, уважаемый Дмитрий, за подробные разъяснения.
С пожеланием успехов.
Геннадий

Геннадий Генцлер   04.03.2014 17:30   Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий, умный человек!)

Иксора   27.03.2014 20:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Геннадий Генцлер
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Левичев
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.03.2014