Рецензия на «Мой нежный ангел» (Ида Вагнер)

Идочка! Вот у тебя и стихи такие - тёплые и молчаливые.А Ангел твой светлый не слишком ли оберегает свою поэтессу-недотрогу!?Я так ясно вижу тебя,твою душу,закрытую в жизни и чуть приоткрытую во всём твоём творчестве.Но зато ты неизменна душой и если бы начала писать по-другому,то никто бы не поверил тебе.
И очень хорошо,что твой Ангел тебя сберёг именно такой неподкупной и очень талантливой.А стихотворение твоё мне очень понравилось,вообще люблю тебя читать.Пиши больше за меня,потому,что меня уже не будет,т.к.мой ангел меня не сберёг.И не напоминай мне о моём возрождении,мне от этого только больно становиться.Прости меня,пожалуйста,милая Ида.Спасибо за твоё нестандартное творчество,за твой тихий,но упрямый голос! Всегда твоя Оля.

Московский Воробышек   18.02.2014 20:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка! Ты меня удивляешь своим провидением...Я действительно раскрываюсь только в творчестве. К сожалению мой Муз мне часто изменяет, сбегая к молодым женщинам, поэтому редко стала писать, да и жизнь не радует...Пишется ведь на подьеме или спуске, а иначе тишина.
Я в таком же положении как и ты, но надежды не теряю, что однажды строки проклюнутся!
С улыбкой и благодарностью за теплоту твоей души!
Ида

Ида Вагнер   18.02.2014 21:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ида Вагнер
Перейти к списку рецензий, написанных автором Московский Воробышек
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.02.2014