Рецензия на «Ты ведь слышишь меня?» (Кот Басё Светлана Лаврентьева)

Здравствуйте. С наступившим новым годом. Хорошее стихотворение, как и все Ваши остальные произведения которые я читал. Я так понимаю Вы пишите стихи в прозе. Помоему этот формат уже забыт, но я читал у Лермонтова в таком стиле стих про кавказ сейчас уже точно не помню. Или Вы пишите в стиле кота по имени Басё, ведь его песня тоже написанна в этом стиле, что-то про домик нищего или бедного, к сожалению тоже не помню.
Всё пытаюсь уловить истинный смысл Ваших слов. Дается с трудом. Вы хотите до кого-то докричаться, до того с кем Вы были честны, но Вас в чем-то обвинили без права на реабилитацию. И Вам это не нравиться до боли в душе, но как прежде Вы симпатизируете ему, ни смотря ни на что. И хотите чтобы этот год был для вас обоих лучше чем прошлый. Это моё понимание стихотворения.
Я ещё хочу выразить Вам свою симпатию, я учусь у Вас, Вы умный человек, образованный это видно по словам в стихо, по их расстановке, по поведению письма. Теперь я стараюсь писать грамотно, в смысле звучания. За это Вам спасибо. Напишите что нибудь яркое, веселое, с легким не скрытым в глубине смыслом, хочется прочитать от Вас что-то такое.

Яксан Коброн   04.01.2014 21:59     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кот Басё Светлана Лаврентьева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Яксан Коброн
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.01.2014