Рецензия на «придумай сам - ты такой умный» (Фанни)

о да...
как же ты права...
Вопрос: "Зачем я тебе нужен?" - ставил в тупик. Хотя..есть категория людей, которые во всем ищут пользу, выгоду, и еще какую-то рациональность. И уж тем более не понимают - а какого черта кого-то спасать? еще кого-то спасать..ибо спасать ты обязан только самого не понимающего.
***

Бахоригуль   17.04.2013 22:39     Заявить о нарушении
Знаешь, мне понравилось, у кого-то прочитала, что когда любишь, чувствуешь ту же боль, что и человек которого любишь, только он от боли своей действовать не может, а ты можешь, у тебя есть возможность увидеть варианты, которые обязательно есть, просто тот другой от боли не видит... Поэтому слово "спасать" здесь несколько неуместно, какое то другое слово должно быть... Спасают других, а тут по-другому и не можешь... как-то так... это как дышать...:)
долго говорила, а смысл как всегда прост: либо мы все друг другу чужие, либо мы все друг другу свои:) чужих спасают, нуждаются в них,"О! как ты мне нужен(нужна) жизни без тебя нет":) взаимовыгода и все такое, а для своих разве успеваем думать о таких мелочах, как мы сами?:)

обнимаю тебя крепко и целую!

Фанни   17.04.2013 23:47   Заявить о нарушении
Обнимаю и целую тоже :)
Весеннего настроения!

Бахоригуль   17.04.2013 23:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Фанни
Перейти к списку рецензий, написанных автором Бахоригуль
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.04.2013