Рецензия на «Кот следит» (Светлана Царинных Азарь)

Дорогая Светлана! Очень мне понравилась Ваша поэзия! Приходите к нам и перешлите к нам ссылочками Ваши стихи про котиков! У нас уже самая большая коллекция, и мы ждем Вас в нашей теплой компании любителей кошек))) Через несколько дней опубликую))))
С теплом
Вероника Черкасова

Проект Счастливая Кошка   23.05.2012 22:54     Заявить о нарушении
Вероника, рада знакомству! Обязательно перешлю Вам ссылочки на стихи про котиков! С благодарностью - СВЕТлана Царинных (Красноярск)

Светлана Царинных Азарь   24.05.2012 22:35   Заявить о нарушении
Привет, Светленький! Сейчас застилаю кровать, а мой Граф пулей под одеяло! И выгнать не могу. Это у него игрушки такие с утра. Теперь вытянется и будет лежать пока я не умоюсь и в чашку ему не положу завтрак. А потом мне опять всё перестилать - всё собьёт. Кусается и гавкает, как собака. Правда говорят - как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт... Кличка-то у него собачья! Вот он и старается, оправдывает её.
У меня появилась фигурка - кот, лежит лапы вперёд, уши горизонтально, глаза круглые, хвост полукругом, на хвосте птичка, а на спине у него петух! и клюёт его в темечко - не тронь птичку! Петух такой взъерошеный, сердитый. представляешь? небольшая такая композиция, но колоритная...

Яхонт 2   21.06.2012 04:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Царинных Азарь
Перейти к списку рецензий, написанных автором Проект Счастливая Кошка
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.05.2012