Рецензия на «Я жизнью своею никчёмной измучен...» (Михаил Реденков)

Вот это мне больше всего понравилось стихо. Знаете, Миша, второе четверостишье...хм... какая неожиданная рифма, да ладно, так вот... это второе четверостишье-оно может и само по себе жить-как вы удивительно увидели... я таких аллитераций даже у Есенина не видел.

продрогший стоит сухостой..-это знаете ли когда представиш такое-сухостой сам по себе... явление, на которое можно смотреть и думать очень долго, но то, что он может продрогнуть как человек..это..вобщем я никак не могу охарактеризовать-просто думаю и думаю над этим.
У вас особое видение.. жизни, напоминающее мне чем-то видение Константина Никольского из "Восресенья"-не то что бы писсеместичиское, а как будто осмысленно-рачное, прричем мрачность какая-то светлая такая, похожая может быть на обнажённую душу...
как своеобразно вы видите физические явления природы!
название.... я думаю только русский может придумать такое название стихотворению. Неужели только русские могут быть так несчастливо-счастливы в жизни, судьбе?
Не знаю, но вы показали как неповторимо прекрасен может быть любой, даже постылый момент бытия. Да вы, собственно, этого и мастер-)
Признания вам, Миша-)
Владимир.

P/S Трезвым в Алиби не заходите.

Владимир Сачков   30.03.2012 19:43     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Реденков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Сачков
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.03.2012