Рецензия на «И про Бобика тоже. Маленькая проза» (Георгий Прохоров)

Вах! Какой подарок! Давненько не заглядывала - а тут продолжение моей любимой книги! Замечательно и тонко! И пахнет горячим ветром!
И бензином! (Боже! Я тоже в детстве обожала запах бензина! И когда очередная машина въезжала во двор... Моя бабушка очень удивлялась этому моему пристрастию!) Наверное, все мы немножко родом из ТОГО детства, которое не совсем похоже на нынешнее...
Ольге Шаховской - мои приветы! Как-то я немного потеряла ее из виду.
Просто ни на что не хватает времени и сил. Но я знаю и помню, что рядом со мной на этой маленькой и тесной планетке живут такие огромнейшие люди!
И от этого кажется, что мир не так уж плох! Ей-Богу!

Таня Пономарева   18.06.2010 22:33     Заявить о нарушении
Да, давненько! Уже думали про осиновый кол на моей странице, забитый Таней. Почему стародавний запах бензина нравится кошкам - вот вопрос! А Вы и так себя величаете постоянно оною, и я родился под Белым Тигром. Это я сейчас только провёл параллели. Таким образом, надо у кошек спрашивать.
К сожалению, с Ольгой Шаховской мы общаемся только, когда выходит что-то новое. Она почти сразу замечает(возможно, что у неё стоит какой-то автомат) и часто пишет рецензию. Спасибо за внимание и ей и Вам! Потихоньку калякаем, заходите ещё. С уважением, Георгий.

Георгий Прохоров   19.06.2010 19:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Георгий Прохоров
Перейти к списку рецензий, написанных автором Таня Пономарева
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.06.2010