Рецензия на «Что делать нам во тьме прогулок» (Владимир Пучков)

Ух,какое чудо ты создал! Просто дух захватывает!
Это,как и "Византию" - в хрестоматию!
Интересно,как отреагируют на "поэзии" - я посмотрел что там редакция отбирает в их "избранное",и ещё раз(лишний)убедился,что собственно об изящной словесности там никто и не задумывается,- абсолютно,ничем не прикрытая ярмарка тщеславий!
А ведь там есть более десятка действительно талантливых и умных людей!Вот Серёжа Шёлковый,мой земляк,приятно его и читать и слушать,- умный и образованный парень! Андрей Кротков - отличные,умные исследования в области литературы!
Даже девчонки,хоть и филологини,а не могут сдержать свой восторг перед твоими отточенными,гулкими фразами!
Ну ничего,кончится этот век,схлынут воды,и народятся настоящие,божие люди;раскопают на дне морском всё что удастся,и найдут много чудных строк,среди которых будет очень много твоих!Обнимаю,дорогой,счастлив что ты есть!В.

Валерий Купер   04.03.2010 18:53     Заявить о нарушении
Валера, дружище! Сейчас работаю над составлением третьего сборника. Душа моя в смятении. Я перестал понимать (наверное это нормально) что хорошо, что плохо. А нельзя ли сделать так: я вышлю тебе макет третьего сборника, а ты посмотришь в свободное время и посоветуешь, что включить, что выбросить. А заодно от себя, если не трудно, написать "Вступительное слово". Что касается будущего России, то в настоящем, ты сам понимаешь, это чудовище. Но думаю, что шкура рано или поздно треснет и из нее появится что-то симпатичное и радующее душу.
Обнимаю, Володя

Владимир Пучков   05.03.2010 01:34   Заявить о нарушении
Конечно Володенька,присылай - буду рад,если окажусь тебе полезен!

Валерий Купер   05.03.2010 11:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Пучков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерий Купер
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.03.2010