А капелла
выхожу хоть и битым, но целым.
Мне никто не играет мелодий -
я пою а капелла.
И мои голоса, словно птицы,
улетают и в небе ликуют,
и тревожно пылают зарницы,
словно я не пою, а колдую.
Но высокие воды уходят,
шторм стихает, грома отгремели,
всё равно не играют мелодий -
я пою а капелла.
Свидетельство о публикации №126060304000