Придумала я песенку

Придумала я песенку
в ней солнышко и смех,
в ней нотки, как по лесенке
бегут то вниз, то вверх.
В ней дружат зайцы с волками,
и бультерьер с котом,
в ней ежики не колкие -
потрогайте потом.
В ней занятые дяденьки
и прочий взрослый люд
детишкам дарят пряники,
и песенку поют,
и даже безнадёжные,
во всём, учителя
запомнили несложные
слова:"Ля, ля, ля, ля!"


На это произведение написано 7 рецензий      Написать рецензию