Придумала я песенку
в ней солнышко и смех,
в ней нотки, как по лесенке
бегут то вниз, то вверх.
В ней дружат зайцы с волками,
и бультерьер с котом,
в ней ежики не колкие -
потрогайте потом.
В ней занятые дяденьки
и прочий взрослый люд
детишкам дарят пряники,
и песенку поют,
и даже безнадёжные,
во всём, учителя
запомнили несложные
слова:"Ля, ля, ля, ля!"
Свидетельство о публикации №126042307197
Очень здорово у вас получилось, и легко , и поучительно.
И, мудро! 👍
Сергей Чапаев 26.06.2026 21:15 Заявить о нарушении
