Дневник свса Что блин творится
Мой день начался с проспатых пар(
Пора перестать этим увлекаться, поэтому отпишу всё быстренько. А то от пропущенных пар лишь одни проблемы на сессии.
Сегодня помогал другу качать его сорка. Решив сделать релол, я загружал ему варка, а он сидел на сорке и бд. В надежде качнуть варка до 80, он решил остановить его на 58+ имея необходимый берс 2 лвла.
Я дам ему куру, и сидя на ее заливал ему мп.
Кач был не такой быстрый даже под невитом, он по моему предложенному варианту взял на сорка демон сет. Видневшийся малый каст, но большая атака.. даже не знаю, каты покажут что лучше. Попробуем потом с кармиан сетом и демон сетом, какая рума респнется быстрее по кд тот и лучше. И долой старые идеи насчет этого, а то ведь эти неразрешимые советы так у людей остались в голове, что капец)
Например то, что без акумена жизнь просто ужасна... или то, что на 61 нужен полюбому дк сет, а иначе кашпец... можно если честно и в кармиане.. если денег нет.
Сегодня выдалось пообщаться немного с Ханни. Интересно. Она предоставила мне аудиофаил. Где Лампи - всемирный голос России укладывал ночных задротов спать, а в подпевки гея был Голдик, привет медведям! Я долго смеялся вашему дуэту, немного саунда и всё это же Евровидение вас ждёт посаны)
http://zalil.ru/32772057
(А ВОТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ)
Скрытый текст
После этого мы пошли быстро зафармливать Закена. Собравшись быстренько в торговой зоне. Не задолго до этого наш БД (Саня), сказал что он уезжает.
На что оставил нас с оконным БД, затем наш бишка сообщил что он сломал Ризинг Стар на +7 (аля Рокси стаил) и ушёл в себя. Как не пытались с ним заговорить, он что-то ответил в конце, и ушёл. Так мы зафармили за 5 с половиной минут Закена на втором этаже без биша.
Затем следующей точкой была лаба. Пройдя до неё нам ничего не выпало в итоге. И пати сделало перекур в часа 2. Чтоб в 11 вечера все были собраны и мы пошли на Фринту.
Я тем временем качался с другом в ЕВ, помогая ему качнуть его сорка.
Так время подошло к 11, затащив ДоД, и собрав необходимых твинков. Все дружно ломанули на Фринту.
Дошли быстро, хоть и когда начали фармить, что-то долго её били.
В итоге выпал топор Ретрибушер(или как-то так), ворпал хеви низ, лайт перчи, еще какая- то хренька, плащик, книжки и в общем то всё. Никакой фринты(
Давно её не видел. Затем прайм подходил к концу, даже милой Евочки не было в онлайне, совсем печаль. Так с Жекой, Саней(вк), я и вл(наш твинк), кто на нем сидит я не знаю имени)
В общем пошли мы под Орен бить эти итемы. Так народу там было как утром, а утром наверное еще больше, на меня вечно налетали лиговские подонки, когда я был на сабе ЕЕ, совсем не ожидал, что являюсь очень сладкой мишенью, для того, чтобы тыха подходил ко мне с хайда, делал пару тычек и затем его уносили наши соклановцы.
Глупая Лига капец)
Завтра будет долгожданное ТВ, посмотрим чем оно обернется.
Другие статьи в литературном дневнике: