Отправлено 13 February 2012 - 03 24

Даниил Мингажев: литературный дневник

Чип и Лига, Борьба за фкусняшку"



Все понимали сегодня будет очень важный день.


Наш клан был настроен на победу. На захват Адена.
Кто не в курсе что происходит в системе той игры в которую вы так долго долбитесь объясню.
Вчера в субботу мы отбивали с Лигой замок Адена от нападков бомжей из ХС и Катана.
Зачем спросите вы? А затем чтобы из замка не унесли флаги и не растаскали в различные бомже замки.
Понимая это, на ставку была поставлена огромная сумма.
Отобьем ли мы у Лиги замок и будем являться самым сильным кланом на сервере, или решимся на отчаянный шаг, оставшись ни с чем.


В 16.00 началась осада, в сборе у северных ворот замка Аден было всего 68 человек.
Кл(Чип) орал в Вт жалуясь на то чтобы дособирались пачки.
В одних было то 6 то 7 человек, это конечно не дело.
Заводились драйверы.
В итоге пати двинулось в пвп зону.
Всем зергом мы начали бить створку ворот. Чип где то устанавливал флаги.
Лига стояла за воротами, обхватив нойзы все переДСили.
Какой то УБЛЮДОК дал в замесе ВОП, ТЕБЕ РЕСПЕКТ ТЫ РЕШАЕШЬ.
После того как вопы по команде были перекрыты човами…


Ничего не оставалось мы терпели. По каманде клан лидера вскоре все сделали ПРы.
Собравшись мы стали отбиваться от лиги на их воротах, Занимая доминантные позиции.
Атаки проходили в ужасных лагах. Ассисты брались с трудом, но никто их не отменял.
Многие паки Лиги были разбиты, драки перешли на уровень вторых ворот.
После разбитых флагов Чип приказал снова сделать ПР.
Пересобирав паки мы то и дело под командованием Кла делали ПРы кто в гх за манной, кто бежал так.
Меня не так уж и редко убивали на что приходилось бежать пешком оставляя пати без защитных сонгов.
В итоге все замесы перешли у вторых ворот и их начали отбивать. Разрушив створку ворот КАРТИНКА. Мы зашли внутрь.
Внутри нас ждали сокланы Лиги.
Уверев Кла, мемберы клана сказали что их кристаллы разбиты и ресаться они не смогут.
Мы вбежали в центральный зал.
Вся лига держалась краёв.
Пол пака КР стояли в коридоре хз правда зачем, когда вторая половина дралась с лигой.
Вскоре они так же подтянулись и начались глобальные замесы.
Отбиваясь от лиги повидимому флаги были снова разбиты, на что последовала команда ПР.


Я был крайне опечален. Лига лежала у наших ног, остатки гавна можно было просто смять и прокастовать замок, но нет.
Вскоре в центальных сражениях мы пошли на Руну. Добежав лишь туда из-за того что я пропустил суммон, было велено делать ПР. Все снова улетели.
Ожидая уже фул паками в составе 100 человек все помчались к тронному залу замка Аден.
Начиная по прежнему драться с Лигой, мы то и дело отходили, то заходили заного.
Много было недовольства со стороны нашего БД (Каратерс).
По его мнению да и моему тоже, слишком было много суеты, всех лишних действий.
Замок почти стоял на коленях, нужно было задайвить аппонентов и всё было бы решено.
Количеством мы уступали клан Лигу, но не порядочностью действий.
В общем игра была на деф. Вскоре таких действий перебежек и Пров, прошло 1.20 часа.
На последние 40 минут ожидая у центральных ворот, чип приказал собраться и рашить.
«Давно пора» сказал я в Вт и так же одновременно написал в кч об этом наш пл Килгорт.
Пати были собраны, пушки заряжены.
Мы двинулись. Никаких пров, только дамаг. В итоге началась такая движуха что фпс с 13 упал до 4х.
Комп просил о пощаде, а я мысленно подавал ему знаки «терпи сцука, это осада», на что кулер стал так грохотать что не хватало чтобы он сгорел.
Лига падала, КР тоже. Мы вставали и бежали наплывом забивая противников.
Лига ресалась, хоть и было сказано что все кристаллы перебиты. Вскоре они вроде бы всё же были перебиты.
Чувствовалось напряжение «Быстрее быстрее ребят, х*ули вы так растянулись колбаса»…
На последних 20 минутах сил не оставалось, хилы были изсушены , как и многие в пати.
Сверкали мемберы старой кп, и лига бесконечно наступала.
На последних 10 минутах, все вышли из замка, Чип собрал всех на последний раш.
Когда мы ломанулись туда, пачка чипа прошла до сумон плейса, а все остальные пачки отбивали лигу, в итоге лига была разбита, и все пошли занимать деф позиции.
Смеркалось…
Откуда не возьмись появились ХСы.
Их маги с балконов отстреливали Чипа прокастовывающий замок.
Магов КР на тот момент было очень мало, а ХСов 4-5 паков на вид.
Пока была суета к этому моменту подходили паки лиги.
Сумонинг замка был остановлен, надежды на последних минутах были исчерпаны.
Умирая на лолах оставшихся хп и мп умирала надежда и захвата замка.
18.00 табличка в систем чате, Аден захвачен.. но увы не нами.


Грусть )


Начался не сильный треш в хиро чате. Самоуверенность подвела и итогом оказался исход не в нашу пользу.
Начались обсуждения о захвате Гирана в 20.00, все говорили о ней так же уверенно, будто на этих осадах уже никого не будет.
Посмотрев Оли и сыграв одну игру я увидел своих бывших сокланов, пообщавшись с Геной (Wd) немного узнал о том как обстоят дела в их кп, порадовало что наконец ШЕ(Петр) сумел собрать нубл веспер сет).


Наступило 20.00
В 20.05 большинство паков стояло возле нубл тп у Гирана.
Людей было на 15-17 приблизительно меньше, куда все делись…
Не знаю в какой момент но нас стало около сотни.
Мы ринулись на Гиран.
Кругом одна пустота, одни нпц.
Без труда мы пробрались в тронку, Прокастовали суммонинг и захватили Гиран.
«Окей» подумал я , осталось лишь простоять тупником 2часа и дело в шляпе…
Открыв новую пачку сигарет, и находясь у входа в замок я стал искать зажигалку.
Пока я её искал держал пак на готове дса.
Неожиданным налётом из далека виднелись враги, я точно не помню но вроде бы эта была Катана или ХС они стали вести бой, на что получили ответку.
Кл сказал держаться по пачкам внутри.
Мы стояли, через какое то время пришла лига, начались масштабные баталии, по команде клан лидера мы не тратили большинство долгих скиллов виде восстанавливающих мп и хп а так же нойзов.
Мы имели преимущество в виде реса, что очень сильно помогало вести конст бой.
Держав свои позиции приходили ХС. Они хотели заставить нас растянуться, наверное чтобы лига смогла пробраться в замок незамеченными. Нападая с правого фланга они то и дело тащили нас, а затем начинали бежать, а когда мы возвращались отбивали нас нюками со спины.
В длительных боях были пробиты ворота ведущие в тронку.
Однако бой продолжался на улице, отбиваясь от лиги пробегающих под нашими Купалами нойза и прочей нечестии, мы давали им отпор, за ними же приходили и хсы, на что мы отбивались уже как могли.
Чип знал, да и Лига тоже, что ХСы являются варами для обоих сторон.
И всё что плохо для нас плохо и для ХСов.
Поэтому Чип пытался зажать ХСов между нами и Лигой тем самым облегчая нам бой.
Иногда это удавалось и виднелись кучи трупов лежащих под ногами.
ХСы на последних минутах начали держаться у нубл тп, ждав команды Лиги, начать штурм.
Тем самым паки наших сопартийцев отбивали их у нубл тп пытаясь задержать сражение.
Помню когда мы были в тронном зале разбежавшись по сторонам чтобы не попадать под купола и нюки противников из Лиги. Чип спросил как дела в тронном зале. На что ему был дан ответ, что мы отбиваемся, и в целом всё под контролем. Да на самом деле будучи очевидцем этого, я видел как люди поверили в себя. Все было очень четко. Паки Лиги нападали, мы упорно держали тронный зал. Пак Кла проверял окрестности Замка дабы запороть заготовленную малину противников.
Последние штурмы Лиги были масштабными нервы виднелись даже через текстуры игроков)
Отбивались как могли, будучи в малом премуществе, мы принимали противников в тронном зале а не на поле, и подбирая не очень комфортные для больших баталий места, паки раскладывались. Оставшиеся 5 минут до конца осады был просто фан, но всё же держались до последнего.
Когда наступило 10 вечера, в систем чате виднелась надпись «Клан Кидроки захватил Гиран», но радующихся этому в клане не было, кроме меня.
Большая битва за Аден и надежды были опрокинуты. Увидим что покажет наш КЛ, какие действия предпримет в следующей битве.


После осад пл (Килгорт, он же Жека) ушел с немногими желающими из кп на олимп, тем временем я стал смотреть телевизор, про великого Вождя Гуннов Атиллу.
Как же мир л2 похож на средний век. Жажда власти, богатства и общего признания… Все тоже самое одни и те же цели…


Наступило 23.40. На канале 2х2 началась самая Веселая программа «Японские забавы», если вы не видели посмотрите это ржачно)
Программа о том как сотни японцев проходят ряд испытаний, но они такие безумные, что мама родная в каком мире я живу…
Один из этапов был пробежаться по крутящимся деревянных стволах, на которые японцы должны по очереди прыгать и отталкиваясь от них бежать вперед. Сложность в том что отталкиваясь или наступая на будущий ствол, они крутились от силы инерции и многие падали в грязную воду)
Были и испытания где японцы на тарзанке в костюме с липучкой(как на кроссовках) должны прилепиться всем телом на стенд который так же был подделан для этих липучек.
В общем это надо смотреть, японцы же неадеваты хуже наших)
Не верите смотрите эту рекламу Хи-хи или эту или эту)))


Засранцы. Я уверен вы забили на мой дневник на добрых минут 10 -15. Да эти японочки были очень классными.
В итоге в 00.08 я был в онлайне, подождав немного мы собрались на Закена, но забыв что откат у нас не прошел, мы пошли в подвалы.
Понабив немного эполет прайм был завершен и многие пошли спать, как и я в скором времени пойду)



Другие статьи в литературном дневнике: