Ответ Википедкину по Блинову

Нина Орлова: литературный дневник

У товарища рЭволюционЭра Владимира Павлова 10 я в чёрном списке. Отвечаю по этой причине в дневнике и под рецензией Терджимана.
Сегодня появилась вот такая статья о недовольстве нормальных людей деятельностью бомбометателя Блинова http://www.stihi.ru/2018/11/16/8124
Мой ответ очень прост. Есть и другие ответы!!!
============
Рецензия на «Так чем же им не понравился Николай Блинов?» (Владимир Павлов 10)


до смерти испуганный надвигающимися событиями помутнённый опиумом Достоевский.


Не могу судить, насколько Дост. помутился. Опиумные препараты, пожалуй, раньше были как чай.
Если вы читали "Бесы", то не могли не заметить, о каких революционерах писал ФМ- не героях, а таких ОГРОМНОЕ БОЛЬШИНСТВО в их среде. В "тяжёлой" для души и сердца среде. Вырваться откуда часто стоит жизни. Так что не будем о "мученической гибели". И вообще, нам лучше всерьёз и пристально не судить о людях и событиях той эпохи. Тогда появится наконец смелость нешаблонно судить о событиях нашего времени. Трусость мы оправдываем смелостью "заднего ума".


Вы как будто не понимаете, что истовые антисемиты в Сети работают по темнику, иначе бы их давно забанили и пригласили на беседу в известные кабинеты. Но они подсадные. И вы этой заметкой работаете на них- разве вам это не понятно? Или вы настолько наивны?
----------
В "Бесах", кстати, есть эпизод с книгоношей, продающей евангелия. Их НЕ БЫЛО на Руси ДО ТОЙ ПОРЫ. А нам тут впаривают о христианстве Пушкина- и попробуй возрази им!


Терджиман Кырымлы Второй 16.11.2018 21:09 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
===============
Подсадные или нет, они делают своё дело. Я работаю на них? Это мне здесь уже говорили те, кто сам работает на них. Женщина одна вот обвиняла ещё на прошлой странице, что я лью воду на мельницу антисемитизма. Это хорошо! Значит, припекает. Да, есть тут и такие, кто работает по темнику. Как раз те, кто говорит, что я на антисемитов работаю. Скрытый резерв. Но раскрывается понемногу.
А время, когда их на беседу пригласят, ещё не наступило. Может быть, когда и наступит...


Благодарю за отзыв и откровенность!


Владимир Павлов 10 16.11.2018 21:20 Заявить о нарушении
=================
Благодарю, Терджиман, за достойный ответ недалёкому Ермолаеву с подпольной кличкой Павлов!)))
Неужели Википедкин(он же Ермолаев и Павлов в одном лице!) не понимает, что ПОГРОМЫ=РЕВОЛЮЦИЯ? Государство себя защищало, а Блиновы со своими заморскими бомбами его РУШИЛО. Западные страны в это же самое время были столь же "загнившими", как и наша монархия. Однако, если б не эти бомбометатели, так называемые "рэволюционеры", то страна бы сейчас была другой и действительно БОГАТОЙ. А так ...какое могло быть богатство после стольких революций, навязанных нам войн, раскулачиваний и расказачиваний по-троцкому, ленину и пр.пр., а потом после 1991 года, после очередной "рэволюции" по образу и подобию 1905 года, после тотального вывоза капитала за кордон власть имущими? Только чудо спасло страну от очередной гражданской войны! Википедкин, Вы дурак или прикидываетесь??? Место таких блиновых - тюрьма!!! Стране не нужна война, а только мирное строительство.


Нина Орлова 16.11.2018 22:00 Заявить о нарушении / Удалить
===================


Нет, это уже шоу Петросяна!!! Я читаю подобные сентенции в сотый раз!
=================


Рецензия на «Так чем же им не понравился Николай Блинов?» (Владимир Павлов 10)


Володя, с кем ты споришь? С тем, кого за пропаганду мракобесных взглядов, хамскую ругань и противозаконные публикации попросили отсюда вон, а до мест, где он сегодня со своим национализмом ошивается, не дошла метла Роскомнадзора. Пока не дошла. Пусть у него и осталась здесь горстка клоновых страниц - они малоизвестны. Друзья-подружки когда-нибудь доиграются с перепостами (почему бы, кстати, и мне не сделать пару перепостов великолепных стихов тех, кого тут уже нет не по их воле?) Изгнанный отсюда гражданин здесь тебе не ответит - вылетал уже вон за такие ответы, а в своей норе разразится той же руганью и клеветой, больше-то сказать ему нечего.


Елена Гусельникова 17.11.2018 08:12 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Алёнка, я не нуждаюсь в его ответах, так как привык общаться с людьми, а не с фашистами. Фашисты, для меня только мишень, по крайней мере литературная. Это не беседа, а совсем другое. Я просто срываю фиговый листок лжепатриотизма с него и его подельников. Ведь это он в переписке со своей обожательницей армянкой, от которой, как ни странно, несёт тем же черносотенным душком, назвал мерзавца Сидорова "патриотом земли русской". Интересно, есть на сайте те, чей отец или дед пали под Берлином от пули Рёдера, нынешнего кореша этого "патриота"?


Спасибо, Алёнка!


Владимир Павлов 10 17.11.2018 08:34 Заявить о нарушении
Володя, странно не то, что ваяет сбрендивший нацик. Странно то, что он за это ещё не сидит! Хотя если уж если не сидит его гуру за призывы очистить Россию от "монголоидов" (коренных народов Сибири и Дальнего Востока) то это всё, приехали, полный караул, Фемида свихнулась.


Елена Гусельникова 17.11.2018 08:38 Заявить о нарушении
Алёнушка, ну чего ты хочешь, если законы об ответственности за экстремизм в России смягчаются, а сама Россия начинает понемногу распродаваться, сперва мелкими кусочками, но, не сомневайся, "процесс пойдёт". А когда он "дойдёт", спрашивать будет не с кого и некому.


Владимир Павлов 10 17.11.2018 08:49 Заявить о нарушении
Я ещё надеюсь, что этот процесс остановится. Надеюсь, что наши в основном нормальные законы будут соблюдаться. Надежда умирает последней, сам понимаешь.


Елена Гусельникова 17.11.2018 08:58 Заявить о нарушении


===========
Такое впечатление, что Павлов заранее говорит Гусельникоыой, что надо сказать под его "произведением" и о нём поныть: нацики, фашисты, антисемиты, Сидоров, нехороший Сазонов, клоны Сазонова.... Это уже КЛИНИКА!!!!! И это при всём при том, что личности Павлова и Гусельниковой - МУТНЫЕ, а вот личность полковника в отставке ФСБ, командира поисковой группы "Исток", Константина Сазонова вполне известная.
Павлов, удосужтесь, наконец ознакомиться с этими материалами:


О ДВУХ КОНСТАНТИНАХ САЗОНОВЫХ


Константин Сазонов родился 9 августа 1967 года в станице Ессентукская Ставропольского края http://litrossia.ru/item/6672-oldarchive/
Списки не представлены, но есть телефоны, по которым Вы можете позвонить или написать и узнать, числится ли Костя в списках окончивших эти вузы.
1) ВПВПООРКУ им. К.Е. ВОРОШИЛОВА в 1988 году
Официальный сайт http://gpi.fsb.ru/


2) Высшие Курсы КГБ СССР (Нижний Новгород) в 1992 году
Фициальный сайт http://inn.fsb.ru/pages/4.html


3) Московский государственный открытый университет (Юридический факультет) в 2003 году
Официальный сайт http://eduscan.net/colleges/msou
Звание полковника присвоено досрочно в 2003 году за предотвращение массовых беспорядков в КЧР на Северном Кавказе.
В Литературной России раньше на этих страницах была фотография Кости, но по его просьбе главный редактор эти фотографии снял, потому что есть недоброжелатели.
http://old.litrossia.ru/2013/52/08549.html


http://litrossia.ru/item/6831-oldarchive/
2 видео на две песни К.Сазонова http://www.youtube.com/channel/UCAXz0atbMndIa2w074j4oYw
==================
А это другой Константин Сазонов или Ашкенази http://www.stihi.ru/avtor/konsash , который умер 9 января 2016 года http://diletant.media/blogs/60799/341/ или тут http://123ru.net/mix/42574017/ Вы можете уточнить этот факт у автора заметки, попросить фотографию его могилы, написав ему письмо. Этот К.Сазонов сотрудничал с «Эхом Москвы», о чём тоже можно у них и узнать. Вот его страница http://echo.msk.ru/users/kostaash/
В «Литератуной России» и «Эхе Москвы» для публикаций нужны паспортные данные. Человек не может иметь два паспорта!


Нина Орлова 12.11.2018 15:15 Заявить о нарушении / Удалить
Вот видео с выступлением Кости Сазонова http://www.youtube.com/watch?time_continue=67&v=I-vr5xruwgg
Неужели Вы не видите разницы с вашим Ашкенази???!!! Это СОВЕРШЕННО разные люди!
======
Сами понимаете, что в ДЕЯТЕЛЬНОСТИ полковника ФСБ НЕТ и не МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО состава преступления, а удалили его страницу только ПО ВАШИМ ДОНОСАМ!!!!!



Другие статьи в литературном дневнике: