Сборник стихов как религиозный путь.

Марго Рубан: литературный дневник

В 2010 году на меня накатила вселенская скука, до желание уйти с этой планеты. И ангелы предложили мне увлечься религией, уверяя что моя жизнь обретёт иные краски. Как в воду смотрели.Правда, они не рождались и не умерали.Это отдельная история, история про Розу Мира, пятьдесят лет спустя. Я много изучила, много наблюдала, общалась.


На этом поприще страстей много. Я всё детально изучила. На проверку бедой, помогли мне мусульмане, славяне, даже иудеи предложили мясо. Буддисты помогли справится психологически. Христиане вели себя недостойно. У меня теперь недоверие к детям Христа.Сикхи вылечили меня полностью, сделав абсолютно самодостаточной.


Их всех, сердце выбрало Джап Сахиб. Я молюсь сборнику стихов гуру Нанака, как бы не смешно не звучало. Это самый знаменитый поэт на этой земле и сборник стихов.Только представьте как будет невероятно, если через сотню лет, другую, ваш сборник сделают культом, религией! Как вы будете смеяться на небесах...


У этого народа всегда было равноправие. Женщины по собственной воле делятся силой. Служение является большой честью и удачей. Они выжили, живя в невероятно страстной среде. В этой части планеты вечные споры. По сути, они верят в людей и вездесущую творческую силу. Их инструменты используют во именитых ВУЗах. Хар как идея, сродни, вездесущему Дао. Вездесущий, невидимый. Именно эти нити матрицы воспеваются эти народом. Они воспевают жизнь именно на этой планете, не откладывая счастье на период рая. Здесь и сейчас.Такой выбор.


Вчера, я смеялась над Сати, что она молится переписи населения. Сегодня смеюсь над собой, что молюсь сборнику стихов.Но это лучше, чем хозяйственная книга Викки, например. Я ,кстати, заметила, что повара очень склонны к колдовству. Особенно, те ,которые давно в профессии. Так я стала вегатарианцем, ради безопасности))) Или молиться лени, как Буддисты, и всю жизнь постигать эту науку.Каждый выбирает что- то своё. Я выбрала сборник стихов.
Славянство и шаманизм, это про природу. Я люблю эту планету, но пока ещё побаиваюсь. Иногда пугаюсь сильнее зайца.


Конечно, я духовно и физически созрела, для второго шага- Хатхи. Но молитвы мои останутся этой религии. Только благодаря этой религии я и выжила, и соприкоснулась с искусством, и излечила смертельныет недуги. Это были первые духи,которые бескорыстно мне помогли. Я им предана. Они сломали стену моего недоверия к идее Бога.


Славянские боги- это боги земли, где я живу. Я их чую и почитаю.Но одиночкам трудно в этой религии развиваться. А в йоге, одиночество необходимое условие. Как и ведьмовстве, и в шаманизме.Поэтому люблю тайно, со стороны наблюдая. Истиные знания сохранились лишь в деревнях. Если честно энтузиасты, по крупицам, сейчас восстанавливают ментальное поле русских богов. Я вас уверяю внутри этой религии нет совсем политики или войны. Многие получают поддержку власти, потому что дети рождаются у славян крепкие и жизнестойкие.Мне нравится это направление.


Вот такая у меня религиозная ориентация: музыка, да поэзия. А у природы, я лишь ученица.


Вахей Гуру!



Другие статьи в литературном дневнике: