Моя любимая планета.

Марго Рубан: литературный дневник

Моя планета как помочь тебе дышать без боли, как изменить этот захват? Я обещала на дольменах изменить моду потребления. Но как? Теперь в моде СВО!
Всем дела нет, до таких больших проблем. Всех интересует только мелкие. Всё моё обещание сведётся только рамками моей собственной жизни. Что наколдовать, чтоб ВВ обратил на твои нужды внимание, забыв о своих?
Моя экологическая миссия сейчас не актуальна. Лишь молодые и старые люди отзываются на зов матери. Я верю в людей, и я человек, мы все жертвы клише и моды. Я верю , что это можно изменить.Но как не знаю?!


Эко поселений много, люди просыпаются, но этого мало. Нужна модернизация всех технологических процессов. Это очень дорого, объёмно. Сейчас всем наплевать.


Я знаю, что ты начнёшь истерику. Прийдут стихии. Но кто услышит, писк мышки в миллионах увесистых голосов?
Идей пока нет.



Другие статьи в литературном дневнике: