Выходи

Ковалева Елена: литературный дневник



Ой, как сладко обещаешь...
Я пойду в ольховый лес
По весне - в красивой шали,
Ну, а может быть и без!


По весне всё зеленеет -
Разглядеть не удалось,
Кто стоит и тихо млеет -
Это ты, иль это лось?!


Если ты, то право-слово,
Выходи и не пугай!
Если лось - я не готова:


- Убегаююю...


- Убегай!



Другие статьи в литературном дневнике: