Автор (Александр Герцен), которого я попросила не писать мне в личные сообщения свои "тёрки" с другим автором (Константином Уткиным), продолжает писать мне подобные сообщения - "Удалите рецки Уткину, и Ваше небо станет голубым.
Или упритесь рогами и огребите то, что заслужили". На мои просьбы оставить меня в покое он не реагирует. Я попыталась его внести в ЧС, он уже там, но продолжает писать. Посоветуйте мне, как быть в такой ситуации, как мне избавиться от этого призрака?
Вот добавка пришла:
Герцен Александр 3 июня 2026 года в 13:14
Я написал в личку двум Вашим рецензнткам.
Этот выстрел был предупредительным!
Если Ваши рецки не перестанут ласкать душу живодёру Уткину,
то я превращу ваших поклонников в Ваших врагов. Обещаю!!!
Герцен Александр 3 июня 2026 года в 13:14
В аду будешь гореть за твоё хамство!
Герцен Александр 3 июня 2026 года в 13:15
И семь поколений после тебя в аду будут гореть:)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.