Заметки пытливого ума..

Татьяна Болен: литературный дневник

Опыт пытливого ума..ну вот, написала и опять всплыла глубина, что опыт и пытливый ум, похоже, однокоренные слова. Назовём это тогда Заметками пытливого ума. Почему так вдруг нескромно, а так определилось другими и тоже вдруг..


Разговор у врача..приходим к выводу, что всё-таки имеет место побочный эффект, так теперь называют аллергию(неприятие) органами организма лечущей компоненты, но организму помощь нужна, а помочь может только это и мне выписывают дополнительное лекарство, уже теперь чтобы погасить действие побочного эффекта первого. Дедка за репку, бабка за дедку...., а помочь, в конечном итоге, может только каждый сам себе. И с этого, как оказалось, и нужно начинать. Анализирую свою ситуацию, на основании полученной информации механизма появления, вычисляю причину и устраняю её в своей жизни. И всё прошло, и не требуется ни первое и ни, тем более, второе лекарство. Прихожу к врачу и рассказываю, теперь уже действительно, историю случая и слышу как раз в ответ- Вот, что значит пытливый ум! Жаль только, что она так меня не попытала своим сразу- ей это было бы сделать намного
проще, чем мне, но это уже другая история о каждом и о месте, которое он может занимать и занимает на самом деле. От себя могу добавить..не сдавайтесь совсем уж специалистам, есть в нас что-то такое, что может помочь и вытащить и, похоже, из любых ситуаций..






Другие статьи в литературном дневнике: