***

Сосновский Викторъ: литературный дневник

Наконец-То они "закрепили" за собой в собственность весь мир! Всех нас! Все наши мёртвые, как и живые, души! Наконец-То собственники получили безграничную власть, всевидящий контроль! Над всеми! Закономерный итог развития человеческой жадности.


Посмотри на трубе ролики Джо Диспензы. Кидать не буду. Мужик стоящий, на мой взгляд. Очень позитивный.


Кажется, Достоевский сказал: разве ожидание неминуемой смерти не есть уже сама смерть? Так что, расчёт "правильный" - вбили нам в головы ожидание "неминуемой" "второй волны". Выбор невелик: либо приползёте в страхе сами с протянутыми руками и мольбой о "вакцинации", либо продолжите ходить в намордниках, без права посещения природы, морей, красивых мест, городов, чудесных стран - это всё мы накроем колпаком, непроницаемым для вас, а наслаждение от всего это оставим только для себя. Но и в том, и в другом варианте мы вас всё равно будем потихоньку убивать - "сокращать".


Дожди проели плешь! Всю душу выели! вынули
А власти нас нагнули - мордой в грязь!


Грибы решили, что все люди - вымерли:
растут открыто, всюду, не таясь.
джи пи ес выредясь вызверясь в известь князь из грязи князь
рабы люби возлюби возлюбив
на чёрном фоне выбелясь как гербы
Ролями местами поменялись: в люди выбились
грибы! А люди стали - как грибы? -
все в тряпочку молчат, надев намордники
насупились и в тряпочку молчат
затворники
и песен не поют
Безмолвствуют нацепив намордники,
не смеют
Дожди "проели плешь"? Всю душу вымоли?
Попробуй у небес прощенье вымоли!
После чего мы станем как грибы.


А у нас напротив окна дедушкиной комнаты на столб повесили много-много коробочек и они страшно гудят всю ночь и весь день. Папа говорит, что это пять джи-и. Мне так весело было сначала повторять:"пять джи-и-и!" Но потом дедушка стал жаловаться, что не может уснуть, из-за этих пять джи у него поднялось давление, ему стало плохо и его увезли в больницу. Больше я дедушку не видел. Деда был хороший, добрый, старенький, я его очень любил. Он водил меня гулять на пруд. Там мы кормили уточек и двух белых лебедей. Я им сразу кричал:"Эй, белошейки! Подплывайте, к вам мама пришла - молочка принесла!" А дедушка улыбался в седые усы и у него на лице появлялись лучики-морщинки. А по вечерам, за ужином он всё время повторял:"Этот год, дорогие мои, особенный! 75 лет прошло, как мы победили фашистов, представляете?!" И я дожил до такого Праздника, дожил!"
... Дедушка пришёл в себя в больнице, увидел трубку, вставленную в горло и заплакал: "Лучше бы я умер дома..." Вечером он умер. Жалко дедушку, он так хотел увидеть парад Победы. Всё повторял:"Надо же! Я дожил! Дожил!"
Вместо дедушки нам выдали коробочку с песочком - с пеплом, всё, что осталось от дедушки. Прощай, милый дедушка! С Днём Победы тебя!
Не дожил, как оказалось. Не дали дожить. Не дали увидеть. Не дали увидеть Победу, которой 75 лет. Но разве это всё ещё Победа? Чья победа? Может, Бжезинского? Выведут горстку выживших ветеранов.


то да, можно и не дожить.


Кажется, Достоевский сказал: разве ожидание неминуемой смерти не есть уже сама смерть? Так что, расчёт «правильный» — вбить в головы ожидание «неминуемой» «второй волны». Выбор невелик: либо приползём в страхе сами с протянутыми руками и мольбой о «вакцинации», либо продолжим ходить в намордниках, (пока не запугают окончательно и все, наконец, сдадутся) без права посещения природы, морей, красивых мест, городов, чудесных стран — это всё будет «под колпаком», как у истинного нациста Мюллера )), непроницаемым для нас, а наслаждение от всего это оставят только для себя, любимых. Но и в том, и в другом варианте нас всё равно будут потихоньку убивать — «сокращать».


Наконец-то они «закрепили» за собой в собственность весь мир! Всех нас! Все наши мёртвые, как и живые, души! Наконец-То собственники получили безграничную власть, всевидящий контроль! Над всеми! Закономерный итог развития человеческой жадности.


Только это не чушь. Я рассказал реальную историю, произошедшей с дедушкой моей приятельницы.


Влад, на 5 джи я не настаиваю. Могу их вообще убрать из рассказа. Может, они всего лишь совпадение с тем, что дедушке стало плохо. Но у меня есть и ещё истории с моими знакомыми. Например, другая моя знакомая НИКУДА не выходила из дому. Пенсионерка. Ей еду приносили волонтёры. У неё был сахарный диабет. В нетяжёлой форме. Сама она провизор, знала, чем ей поддерживать себя. Так вот. Ей стало плохо и она совершила фатальную глупость: вызвала скорую. Её подключили к этому аппарату лёгких. Телефон у неё, разумеется, отобрали. И только через две недели нам, наконец, ответили: умерла.
Вот последняя её эсэмэска: «Блин, я предохранялась, как параноик!»
Она всё-всё протирала спиртом по нескольку раз в день и НЕ ВЫХОДИЛА из квартиры. Вот вам и результат. Так что, любезный Влад, это маски и перчатки — «вынос мозга».


Зомбоящик — не сеет разумное.
Зомбоящик зомбирует нас.


Если вы всё ещё ему верите, то удачи вам в этой вере.
Маски (намордники) преследуют сразу несколько целей: запугивание, приучение к положению безмолвного раба, подготовка к посадки «на цепь». (после намордника всегда идёт этап «цепь»). Не говоря уже о такой «мелочи», как иммунитет — об убийстве иммунитета, коллективного в том числе.


Ох, Лен, а как я соскучился!
Только я не могу представить себе «естественное, природное» происхождение вируса, в два счёта — как по команде, по щелчку, «по звонку» нагнувшего ВЕСЬ мир! Которому, опять же, как по команде, по звонку «подчинились» правительства ВСЕХ стран. Для меня вывод не просто очевиден, пятьсот процентно очевиден: запушен специально — для запугивания с порабощением. Ты считаешь, это Бог запустил (пусть даже для того, чтобы «прочистить нам мозги»)? Увы, я не могу и не хочу принять столь злобного ветхозаветного бога. А вот люди, опьянённые властью сверхбабла и безнаказанностью, вытекающей из них — да.
Не веришь мне — поверь профессору Ефимову, ректору Университета, давно об этом предупреждавшего. И что? Они завели на него уголовное дело! «О растрате и хищении»! Посадили.


Влад, собачий намордник на вас уже надет, вы просто это не осознали. С вашим здоровьем? Я не же не виноват, что вы довели свой организм до этого, верно? Нас (в данном случае вас) давно оторвали от природы и посадили на убиваюшщие нас наркотики — антибиотики. Вирусов в природе много. История Земли — это история борьбы и сотрудничества (да и сотрудничества тоже) человека и вируса. Единственный наш надёжный защитник в этой борьбе — иммунная система. Её можно ослабить или же укрепить. Укрепить её можно только взяв ответственность за своё здоровье на себя, а не перекладывая его на врачей и таблетки. И только доверившись природе, сотрудничая с ней. Но большинство людей безнадёжно оторвалось от природы, в погоне за баблом, в век технологий «приносящих комфорт и удобства». Неудивительно, что все эти люди хронически больны — сердце, лёгкие, печень, почки, сахарный диабет и т.д. — всё это плата за «комфорт и удобства», всё это расплата за уход от природы. простите, Влад, а два года назад в 2018 вы тоже ходили в маске и в перчатках? Нет? Что же вы так рисковали своей жизнью? В том году вирус гриппа свирепствовал ничуть не меньше, чем в этом — в одних США умерло от гриппа 80 000 человек. Но тогда ни правительства, ни СМИ не вдалбливали: «Сидите дома!» «носите маски» и т.д. Как вы думаете, почему? Не потому ли, что у них ещё не было всё готово для начала загонения людей в конслагерь?
По моим наблюдениям в этой «самоизоляции-самоликвидации» пострадали люди, прежде всего, с хроническими болячками и ослабленным иммунитетом. Разумеется, чем моложе человек, тем больше шансов, что он свой иммунитет до конца ещё не убил. Отсюда и «риск старшего поколения». Так что укрепляйте иммунитет, тянитесь к природу, которой нас ещё и пытаются лишить. Вот вам пример: в эту самую самоизоляцию вход в Ашан оставили только один из всех многочисленных — остальные закрыли. И людя, пусть и в милых вашему сердцу намордниках-масках толпились все через один вход и выход. Зато все парки в Москве, все сады, аллеи, даже бульвары — посадили на цепи, обвязали лентами, загородили щитами. Это что, деревья, трава, цветы — самые злостные источники инфекции? Вы хотите убедить меня, что это «ради здоровья людей»? Ничего, кроме ослабления иммунитете и, соответственно, обострения хронических болячек эти меры не несли и не могли принести.
В завершение: понятно, что пенсионеров и других, верующих в телевизор и в намордники будут натравливать на тех, кто эти намордники не признаёт. Понятно, что будут сформированы команды, кидающихся на людей в страстном желании надеть на них намордник, как вы говорите и посадить на цепь. Это война. Война супербогатых против всех остальных. Не понимаать и отрицать это можно лишь или принадлежа к этим супербогачам, или — решите сами, кто вы.
А в войне у них, как всегда, «все средства хороши».



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 06.06.2020. ***
  • 05.06.2020. ***
  • 04.06.2020. ***
  • 03.06.2020. ***
  • 02.06.2020. ***
  • 01.06.2020. ***