***

Сосновский Викторъ: литературный дневник

От всех болезней, от всех вирусов есть лишь один рецепт: повышение иммунитета. Повысить его можно только в тесном общении с природой . "Самоизоляция" лишь убивает иммунитет.
Дети легче переносят потому, что им ещё не загубили врождённый иммунитет, в отличие от взрослых, которым его настойчиво продолжают убивать, уверяя, что это "для их же пользы", посадив природу под замок, на цепь. Что произошло с людьми? Почему они так легко дают себя убивать? Ползите на природу! Очевидные вещи... Это уже от полного отчаяния!
Реагент лежит... в начале июня! И не убирают. Зато весьма тщательно уничтожают одуванчики. Это важно! А то радуют тут глаз своими маленькими солнышками!
Что происходит на свете? Да просто война.


История повтопяется дважды: один раз в виде трагедии, второй раз в виде ещё бОльшей трагедии.


Наденьте намордник или покиньте парк!
Ритуал унижения. Уважаемый (хоть не "любезный№! И охранников уже учат презирать людей?) либо наденьте маску, либо покиньте парк!" Это притом, что никого нет и близко: во-первых, утро, во вторых, долждь. Не поленился погнаться. Что, задание вгонять в депрессию?
Атрофия совести. Привела. Первое - страх. До нужной кондиции. Чтобы сами молили о цепи. Второе - важное! - намордники. Всё давно продумано. Каки говорил Кафка: если человеку постоянно твердить, что он собака, он станет считать себя собакой. Программирование. Поколения рабов готовы, выращены. Старшие не нужны.
Под откровенной статьёй Беш медв 120 постов, в то время как под статьёй: коронавирус.Последствия для экономики - 1520! Вот что по-прежнему и несмотря ни на что волнует людей - бабло.








Другие статьи в литературном дневнике:

  • 06.06.2020. ***
  • 05.06.2020. ***
  • 04.06.2020. ***
  • 03.06.2020. ***
  • 02.06.2020. ***
  • 01.06.2020. ***