Рецензии на произведение «Подснежники»

Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

Их продрогшие ресницы
Снятся снежной царице,
Но они, назло метели,
Первой песенкой запели...
Красиво и светло написано, Валентина!
Очаровательные подснежники, которые всегда нас радуют!
С теплотой к Вам и прекрасной Весны!

Виктория Павловская Викка   22.05.2026 20:30     Заявить о нарушении
Благодарю за поддержку, Виктория. В этом году ездила в деревню на 1 мая, там такая красота - целые поляны подснежников!

Валентина Малышева 3   23.05.2026 17:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

Добрый вечер, Валентина!
Мы тоже недавно увидели в нашем парке
подснежники в конце апреля 2023 года.
Раньше их не было. Мы им удивились.
Да, есть такое стихотворение и у меня.

На поляне белые цветочки росли.
Раньше в парке их не видели мы.
Это подснежники вылезли из земли.
С теплом, Нелли
🌸🌺🌸🌺🌸🌺🪻🪻🪻

Нелли Николаева   12.05.2026 18:14     Заявить о нарушении
От души благодарю, Нелли. Недавно ездила в деревню, там столько белых подснежников-ветрениц! Красота!

Валентина Малышева 3   12.05.2026 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

Валюша,спасибо,за такую нежность и красоту!
В детстве у нас дома в полисаднике
росли подснежники синего цвета и мы ,вместе с ними,
обычно встречали весну:)
А,когда я в Ботаническом саду,увидела их такими же
большими полянами...
от восхищения,тоже написала стихотворение...
"Подснежники
Надежда Скорикова Багаутдинова
Обожаю подснежники синего цвета!!!
Потому что они из далёкого детства...
Я брожу по полянам-какая краса!
Посмотри-отражаются в них небеса...

Это просто Земля, майским солнцем согрета,
Широко улыбнулась и напомнила лето...
Расплескала вокруг синеву своих глаз...
Аромат первоцветов - манит, радует нас!!!

Похоже,у нас были одинаковые чувства!!!
Это было одно из первых моих стихотворений:)

А такие беленькие у нас тоже росли в лесу...
Очень понравилось,как Вы их описали,даже тоже
влюбилась и захотелось увидеть такие полянки
"с облачками"
Невольно,сравниваю Ваше стихотворение и моё...
У меня отражаются в них небеса,
а у Вас целые облака цветов...Красота🙏😇💞

С Уважением!
Надежда.
Мы с Вами и раньше встречались,очень рада🥰

Надежда Скорикова Багаутдинова   11.05.2026 07:03     Заявить о нарушении
Рада вашей поддержке, Наденька, и рассказу-воспоминанию из детства. А у нас синих подснежников нет, есть только такие - ветреницы. Поэтому я в детстве считала, что подснежники - это именно они. И только потом стала осознавать, что подснежники - это целая группа цветов.

Валентина Малышева 3   11.05.2026 10:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

Какая прелесть, очень живо и мило описаны Вами,
Валентина, нежнейшие первоцветы.
Чудо чудное.
Понравилось. Благодарю

Ольга-Иолла Беломестнова   08.05.2026 20:57     Заявить о нарушении
Искренне благодарю, Ольга. На 1 мая ездила в деревню, там столько этих подснежников - целые поляны! Красота!

Валентина Малышева 3   09.05.2026 13:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

Валентина,очень позитивно,задорно,прочитала на одном дыхании,получила удовольствие от прочтения,класс!

Оксана Свичкарёва   06.05.2026 18:33     Заявить о нарушении
От души благодарю, Оксана. Буквально на днях ездила в деревню на денек, там целые весёлые поляны таких замечательных цветов!

Валентина Малышева 3   07.05.2026 13:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

Для меня тоже ощущение весны начинается именно с них. Очень приятный и ласковый стишок. Спасибо.Дмитрий

Дмитрий Маклаев   05.05.2026 06:13     Заявить о нарушении
Рада Вашей поддержке, Дмитрий. Только что вернулась из деревни, подснежники вовсю там цветут, целые поляны. Красота!

Валентина Малышева 3   05.05.2026 10:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

С Весной Вас, Валечка! Ответ снежинок потряс, понравилось!
Новых Вам творческих находок!

Алла Гвоздянская   03.05.2026 10:24     Заявить о нарушении
Ой, что-то я не в ту степь 🤣
Конечно же, ответ подснежников потряс!

Алла Гвоздянская   03.05.2026 10:25   Заявить о нарушении
Благодарю, Алла. Сегодня как раз вернулась из деревни, ездила на денек. Одна из причин поездки - полюбоваться подснежниками. Удалось запечатлеть на фото. Надеюсь разместить вместо старой фотографии.

Валентина Малышева 3   03.05.2026 18:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

Прекрасно,чудесно описаны
первые цаеты,подснежники!
Красиво написано,душевно,
поэтично,Валенька!
Читала с большим
удовольствием.
С теплом,Ольга.

Ольга Штемке-Бебенина   28.04.2026 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга. В субботу поеду в деревню на кладбище и, конечно, уже есть подснежники, полюбуюсь их цветением.

Валентина Малышева 3   28.04.2026 22:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

Замечательно, Валентина, о весенних первоцветах. Хорошего Вам дня и нового творческого вдохновения !
С почтением Андрей.

Стабурагс   27.04.2026 06:41     Заявить о нарушении
Благодарю, Андрей. Как раз у нас в деревне время подснежников. Возможно, с соседями туда съезжу скоро.

Валентина Малышева 3   27.04.2026 11:27   Заявить о нарушении
Успешной поездки !

Стабурагс   27.04.2026 12:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подснежники» (Валентина Малышева 3)

ВАЛЕНТИНА, ДИВНОЕ ОПИСАНИЕ ВЕСЕННИХ ПОДСНЕЖНИКИ, ГДЕ СТРОКИ ЛЬЮТСЯ НЕЖНО И ПО- ПО-ВЕСЕННЕМУ С ТЕПЛОМ ЗВУЧАТ. РЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ.ТАТЬЯНА ИЗ МИНСКА.

Татьяна Каргальцева   18.04.2026 12:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Скоро поеду в деревню, там как раз расцветут подснежники. Люблю эти нежные, но стойкие цветы.

Валентина Малышева 3   18.04.2026 16:41   Заявить о нарушении