Рецензии на произведение «Подснежники»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Их продрогшие ресницы
Снятся снежной царице,
Но они, назло метели,
Первой песенкой запели...
Красиво и светло написано, Валентина!
Очаровательные подснежники, которые всегда нас радуют!
С теплотой к Вам и прекрасной Весны!
Виктория Павловская Викка 22.05.2026 20:30 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 23.05.2026 17:05 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Валентина!
Мы тоже недавно увидели в нашем парке
подснежники в конце апреля 2023 года.
Раньше их не было. Мы им удивились.
Да, есть такое стихотворение и у меня.
На поляне белые цветочки росли.
Раньше в парке их не видели мы.
Это подснежники вылезли из земли.
С теплом, Нелли
🌸🌺🌸🌺🌸🌺🪻🪻🪻
Нелли Николаева 12.05.2026 18:14 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 12.05.2026 20:42 Заявить о нарушении
Валюша,спасибо,за такую нежность и красоту!
В детстве у нас дома в полисаднике
росли подснежники синего цвета и мы ,вместе с ними,
обычно встречали весну:)
А,когда я в Ботаническом саду,увидела их такими же
большими полянами...
от восхищения,тоже написала стихотворение...
"Подснежники
Надежда Скорикова Багаутдинова
Обожаю подснежники синего цвета!!!
Потому что они из далёкого детства...
Я брожу по полянам-какая краса!
Посмотри-отражаются в них небеса...
Это просто Земля, майским солнцем согрета,
Широко улыбнулась и напомнила лето...
Расплескала вокруг синеву своих глаз...
Аромат первоцветов - манит, радует нас!!!
Похоже,у нас были одинаковые чувства!!!
Это было одно из первых моих стихотворений:)
А такие беленькие у нас тоже росли в лесу...
Очень понравилось,как Вы их описали,даже тоже
влюбилась и захотелось увидеть такие полянки
"с облачками"
Невольно,сравниваю Ваше стихотворение и моё...
У меня отражаются в них небеса,
а у Вас целые облака цветов...Красота🙏😇💞
С Уважением!
Надежда.
Мы с Вами и раньше встречались,очень рада🥰
Надежда Скорикова Багаутдинова 11.05.2026 07:03 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 11.05.2026 10:15 Заявить о нарушении
Какая прелесть, очень живо и мило описаны Вами,
Валентина, нежнейшие первоцветы.
Чудо чудное.
Понравилось. Благодарю
Ольга-Иолла Беломестнова 08.05.2026 20:57 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 09.05.2026 13:58 Заявить о нарушении
Валентина,очень позитивно,задорно,прочитала на одном дыхании,получила удовольствие от прочтения,класс!
Оксана Свичкарёва 06.05.2026 18:33 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 07.05.2026 13:08 Заявить о нарушении
Для меня тоже ощущение весны начинается именно с них. Очень приятный и ласковый стишок. Спасибо.Дмитрий
Дмитрий Маклаев 05.05.2026 06:13 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 05.05.2026 10:24 Заявить о нарушении
С Весной Вас, Валечка! Ответ снежинок потряс, понравилось!
Новых Вам творческих находок!
Алла Гвоздянская 03.05.2026 10:24 Заявить о нарушении
Конечно же, ответ подснежников потряс!
Алла Гвоздянская 03.05.2026 10:25 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 03.05.2026 18:21 Заявить о нарушении
Прекрасно,чудесно описаны
первые цаеты,подснежники!
Красиво написано,душевно,
поэтично,Валенька!
Читала с большим
удовольствием.
С теплом,Ольга.
Ольга Штемке-Бебенина 28.04.2026 17:45 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 28.04.2026 22:45 Заявить о нарушении
Замечательно, Валентина, о весенних первоцветах. Хорошего Вам дня и нового творческого вдохновения !
С почтением Андрей.
Стабурагс 27.04.2026 06:41 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 27.04.2026 11:27 Заявить о нарушении
ВАЛЕНТИНА, ДИВНОЕ ОПИСАНИЕ ВЕСЕННИХ ПОДСНЕЖНИКИ, ГДЕ СТРОКИ ЛЬЮТСЯ НЕЖНО И ПО- ПО-ВЕСЕННЕМУ С ТЕПЛОМ ЗВУЧАТ. РЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ.ТАТЬЯНА ИЗ МИНСКА.
Татьяна Каргальцева 18.04.2026 12:10 Заявить о нарушении
Валентина Малышева 3 18.04.2026 16:41 Заявить о нарушении