Рецензии на произведение «Совесть»

Рецензия на «Совесть» (Раиса Приступа)

Спасибо большое, Раиса ! Оправдаемся с Помощью нашего Господа Иисуса Христа ,по Его великому милосердию ! Да будет мир на Земле и Бог не оставит...
Спасибо за СТИХИ! С любовью о Господе. ) - Ангелина -

Ангелина Дождёва   26.08.2024 10:26     Заявить о нарушении
благодарю вас, Ангелина, за тёплые слова. Спаси вас Бог!

Раиса Приступа   11.11.2024 11:37   Заявить о нарушении
Благодарю за приглашение. Заходила.))))

Раиса Приступа   13.02.2020 10:13   Заявить о нарушении
совесть это бог, её нет всё дозволено

Николай Горячев   09.02.2021 11:26   Заявить о нарушении
В этом вопросе я с вами совершенно не согласна. Есть Господь, Творец всяческих, и мы - дети его неразумные и грешные. Говорю то, в чём неоднократно убедилась сама.

Раиса Приступа   09.02.2021 13:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совесть» (Раиса Приступа)

ВОТ И ЧУДНЕНЬКО! БУДЕМ НАДЕЯТСЯ НЕ ПРОПАДАТЬ

Наталия Пешкова   01.02.2020 18:19     Заявить о нарушении
На милость Его уповаем, надежды спастись не теряем.

Раиса Приступа   02.02.2020 09:49   Заявить о нарушении