Рецензии на произведение «Дочь Путина кандидат... Не могу вымолвить. Ура!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вешать на Путина собак,
Способен даже и... батрак,
Он ведь не товарищ Сталин,
Не реагирует никак...
Анатолий Лукьянович Козин 28.06.2021 08:15 Заявить о нарушении
Алексей Чернечик 03.07.2021 21:15 Заявить о нарушении
Если завклубом может управлять таким огромным и многонациональным гос-вом, то почему его дочке не стать хоть микробиологом, хоть авиаинженером, да хоть кем, если это только на бумаге! На этом литсайте тоже полно членов СП, которые стихов писать не умеют, а в прозе выражаются исключительно руганью. Я вот тоже могу написать, что я - королева Франции. В стране дураков и непуганых идиотов и не такое возможно.
С уважением, Наталья Т.
Архив Тимофеевой 16.04.2021 10:30 Заявить о нарушении
Зато она книжку, типа жоресоалфёровской "Власти без головы", не напишет...
Может, дважды доктор всяческих наук Мединский альтернативную АН набирает? 😜
Владимир Степашков 23.07.2020 16:10 Заявить о нарушении
Удивляюсь Вашему большому кругозору.
Молодец! Спасибо! Вот только бы эту статью, да ещё прочитал бы и отец этой Тихоновой. Не потому-ли 800 000 наших учёных и светлых умов за границей, когда у нас в России ценятся не знания, а занимаемое положение в обществе.
Взвыть хочется от своего бессилия и существующего мракобесия.!
Ещё раз спасибо!
Геннадий Старков 2 20.08.2019 21:48 Заявить о нарушении
Алексей Чернечик 20.08.2019 23:30 Заявить о нарушении
Вообще обнаглели. Скоро начнется возрождение с Сибири то ли с Москвы. Всё аннулируют
Олег Кротов 2 15.08.2019 06:11 Заявить о нарушении
Она потратила ни диссертацию 10 лет. Думаю, что за 10 лет вполне можно изучить математику и механику на достаточном уровне. Особенно если учесть, что вряд ли она сильно загружена работой, это во-первых. А во-вторых, если заниматься с ведущими специалистами, которые могут очень быстро провести за руку по всем самым сложным местам.
То, что в списке трудов нет ни одной работы, выполненной в одиночку - так сейчас это, к моему сожалению, всё больше входит в практику...
С уважением, Александр
Краснов Аа 30.07.2019 18:05 Заявить о нарушении
И что значит "вряд ли сильно загружена работой"? А скакания? а гендеректорство? а руководство скаканиями? а руководство резервом целой страны?? Или...Или... Вы хотите сказать, что эти столь трудные и важные для России деяния - фикция? Что посланница ничем не руководила и ничем не гендеректороствовала? Может она ещё и не скакала???
И... А зачем ей какие-то 10 или 7 лет, 3 или 2 года? Я же в своей статье показал, что она уникальнейшая особь, она не нуждается ни в годах, ни в Математике - она способна НЕПОСРЕДСТВЕННО созерцать и впитывать истину, а затем выбрасывать её (истину)наружу уже в доступном для простого смертного виде без всяких знаний Математики, но языком Математики - по наитию, спосланного с самых вершин. Ведь она посланница самых верхов! Выражаясь фигурально(только фигурально!), выше этих верхов только Кремлёвские Звёзды! Почему вы хотите принизить небывалое даже для сказок явление? Не принижать надо, НЕ ОЧЕРНЯТЬ, а возвышать и гордиться, УВАЖАТЬ - уважать её и конечно её родителя, родившего на благо России сие чудо! Она, я уверен, ещё ни раз удивит и поразит весь научный мир своими небывалыми достижениями. Только надо её ПОСТОЯННО и ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАТЬ!
И зачем говорить, что "нет ни одной работы, выполненной в одиночку"?(Я об этом не писал!) Зачем это неуклюжее оправдывание: "...сейчас это, к моему сожалению, всё больше входит в практику.." ГДЕ это входит? ГДЕ?? И почему "к моему сожалению"? Что за намёки? Ну, вписала посланница кого-то по доброте душевной в свои работы, ну дала попользоваться крохами своего небывалого дара...Нет, я не хочу об этом. Это ничтожная, НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ мелочь по отношению к этому совершенно чудотворному явлению. Поэтому, ещё раз: УРА!!!
Благодарю Вас за внимание и за предоставленный повод ещё раз, в какой-то части более обстоятельно высказаться по этому вопросу.
Всего Вам Доброго, Алексей.
Алексей Чернечик 30.07.2019 20:16 Заявить о нарушении
По поводу же математики - если заниматься только ей и ничем больше, да ещё с талантливыми репетиторами,то трёх лет вполне достаточно, чтобы даже посредственный человек её выучил. Как нам говорил один из преподавателей в вузе - на лекции и семинары ходят только плохие студенты. Хорошие студенты учатся по учебникам. И я учился с такими ребятами, которые приезжали в вуз только в сессию. Так что...Ничего удивительного... И диссертации пишут чаще всего не гении.
Краснов Аа 30.07.2019 20:29 Заявить о нарушении
Но если говорить о данном случае...Нет, это просто ИСКЛЮЧЕНО, АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО! Какие репетиторы в университете? И КАКИЕ 3 года, если начальный уровень нулевой? За три года закончить Физфак или Мехмат??? КОМУ ЭТО УДАВАЛОСЬ, даже имея отличнейшую школьную подготовку?? И не только в России - в мире??? Даже выдающимся талантам, даже гениям???
А диссертации почти всегда пишут не гении. И даже не выдающиеся учёные. Лишь единицы из единиц таковыми становятся в будущем. А уж гении...Сколько гениев было в Физике за весь двадцатый век - век неслыханного развития Физики? Десять человек насчитаем? Насчитаем. А вот пятнадцать? Нет. А в Математике?
Для того, чтобы написать диссертацию требуется небольшой талант(если писать самому, разумеется), но и это очень редкое явление. Очень! Любой талант, даже небольшой.
Алексей Чернечик 30.07.2019 22:41 Заявить о нарушении
С уважением, Александр.
Краснов Аа 30.07.2019 23:16 Заявить о нарушении
Всего Вам Доброго, Алексей.
Алексей Чернечик 30.07.2019 23:29 Заявить о нарушении