Рецензии на произведение «Журавли»

Рецензия на «Журавли» (Милена Антия-Захарова)

Очень трогательное стихотворение, Милена. Восьмой десяток где то лежат пропавшие без вести. Некоторых даже помянуть-то уже некому.
Встретились мне сегодня и ваши рассказы о военной и после жизни в деревне (про Жидковых). Зачиталась. И сразу вспомнила свою деревеньку в Тульской губернии - они так похожи! И жителями, и Агафьями да Евдокиями, Федорами да Павлами, и ... воспоминаниями - трогательными, душевными, до слез.
Творческих успехов Вам и хороших рассказов и стихов.
Галинка
( были с вами на "Наследии")

Галинка Мамонтова-Серпуховичка   15.08.2019 20:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Журавли» (Милена Антия-Захарова)

Спасибо большое очень чувственно и трогательно такие стихи нужно читать на уроках мужества всех вам благ в творчестве

Светлана Куликова 59   12.02.2019 05:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Журавли» (Милена Антия-Захарова)

Сижу и плачу. Очень сильное произведение. Обязательно всем к прочтению! Надо послать его на конкурс "Георгевская лента". Просто нет слов. С уважением, Виталий.

Виталий Рябков   05.04.2017 05:52     Заявить о нарушении
Я очень просила своих друзей из "Красной гвоздики" взять меня с собой на работы по подъему тел. Они нашли миллион причин для того, чтобы оставить меня дома. А потом объяснили, что боялись и простудить меня (было ветрено и морозно), и за "тонкую душевную натуру" переживали. Мне нужно было самой все увидеть и прочувствовать, чтобы написать об этом, но ребята сказали приблизительно то же, что и вы. Правда, для них любое стихотворение, написанное мной что-то выдающееся - я же своя. Ваше мнение для меня важно. Подумаю насчет конкурса. Но пока я на всех остальных конкурсах только в числе номинантов.

Милена Антия-Захарова   05.04.2017 21:36   Заявить о нарушении