Рецензии на произведение «Политическое»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как всегда - БЛЕСТЯЩЕ. Дальнейших успехов в Новом году!
Владимир Марфин 25.01.2018 19:48 Заявить о нарушении
Очень тронута Вашими словами...
Ольга Флярковская 28.01.2018 23:04 Заявить о нарушении
Хорошо пишете, Ольга! Но вот неверно, что "много ведь не съест!". Съедают.
Вячеслав Кривошеин 14.04.2017 06:19 Заявить о нарушении
Хорошее есть в нашей жизни!))
Ольга Флярковская 14.04.2017 15:33 Заявить о нарушении
Вячеслав Кривошеин 14.04.2017 15:50 Заявить о нарушении
Очень хорошо. А у меня две кошки. Старшая ничего не крадет, её только кошачьи лакомства интересуют. А мелкая приблудная только всё блестящее тырит, как сорока.
А к политике Вы здорово подвели!
Богатырев Сергей 17.10.2016 18:56 Заявить о нарушении
Оля, а это уже чуть-чуть похоже на рецензию (стихи не стареют)!
В этом стихотворении понравилось всё: ритм, рифмы, ирония, финал, подтекст.
Не понравилось лишь прямолинейное название. Итак всё ясно из последней строфы.
С Новым Годом Вас и всех близких! м-г
Мишин-Гришин 31.12.2015 02:17 Заявить о нарушении
кошка ворует
ворчать начну говорит
это добыча
А вот собака моя ни разу ничего не украла! Патамушта начитанная: "Сами придут и всё дадут". И дают ведь...
Вам добра!
:-))
Будем!
Вик Лови Тор 02.10.2015 22:13 Заявить о нарушении
Собаки - они вообще преданные, не то что кошки-себе-на-уме!
Ольга Флярковская 05.10.2015 19:53 Заявить о нарушении
Какой диапазон! -
От кошки - до власти.
Кошке можно простить, а...)))
Юрий Контишев 22.09.2014 12:00 Заявить о нарушении