Рецензии на произведение «Политическое»

Рецензия на «Политическое» (Ольга Флярковская)

Как всегда - БЛЕСТЯЩЕ. Дальнейших успехов в Новом году!

Владимир Марфин   25.01.2018 19:48     Заявить о нарушении
Владимир, ответные добрые и искренние пожелания!
Очень тронута Вашими словами...

Ольга Флярковская   28.01.2018 23:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Политическое» (Ольга Флярковская)

Хорошо пишете, Ольга! Но вот неверно, что "много ведь не съест!". Съедают.

Вячеслав Кривошеин   14.04.2017 06:19     Заявить о нарушении
Кошки или власти?)))

Ольга Флярковская   14.04.2017 14:40   Заявить о нарушении
Кошковласти!

Вячеслав Кривошеин   14.04.2017 14:44   Заявить о нарушении
Заменить бы на собаковласти, но никак.

Вячеслав Кривошеин   14.04.2017 14:45   Заявить о нарушении
Будем надеяться на лучшее!
Хорошее есть в нашей жизни!))

Ольга Флярковская   14.04.2017 15:33   Заявить о нарушении
Ваши, Олечка слова да Богу в неслышащие уши.

Вячеслав Кривошеин   14.04.2017 15:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Политическое» (Ольга Флярковская)

Очень хорошо. А у меня две кошки. Старшая ничего не крадет, её только кошачьи лакомства интересуют. А мелкая приблудная только всё блестящее тырит, как сорока.
А к политике Вы здорово подвели!

Богатырев Сергей   17.10.2016 18:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!
У Вас дома - не скучно!)))

Ольга Флярковская   18.10.2016 15:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Политическое» (Ольга Флярковская)

Оля, а это уже чуть-чуть похоже на рецензию (стихи не стареют)!
В этом стихотворении понравилось всё: ритм, рифмы, ирония, финал, подтекст.
Не понравилось лишь прямолинейное название. Итак всё ясно из последней строфы.
С Новым Годом Вас и всех близких! м-г

Мишин-Гришин   31.12.2015 02:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Политическое» (Ольга Флярковская)

кошка ворует
ворчать начну говорит
это добыча

А вот собака моя ни разу ничего не украла! Патамушта начитанная: "Сами придут и всё дадут". И дают ведь...

Вам добра!
:-))
Будем!

Вик Лови Тор   02.10.2015 22:13     Заявить о нарушении
Обязательно будем!))
Собаки - они вообще преданные, не то что кошки-себе-на-уме!

Ольга Флярковская   05.10.2015 19:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Политическое» (Ольга Флярковская)

Какой диапазон! -
От кошки - до власти.
Кошке можно простить, а...)))

Юрий Контишев   22.09.2014 12:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий!
Рада Вам.

Оля.

Ольга Флярковская   25.09.2014 11:59   Заявить о нарушении