Рецензии на произведение «Девушка с Востока...»

Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

Огонь! Очень романтичное произведение!🙂💖

Элис Панасейко   19.04.2026 15:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Элис, за визит и добрый отклик 🤗...
С теплотой 🙏,

Павел Галачьянц   19.04.2026 20:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

Душевно и элегантно! Сколько нежности и тепла в ваших строках. Пусть будет благословенна та, кому они предназначены.

Всегда читаю Вас с удовольствием. Спасибо.

С теплом,

Елена Винярская   22.07.2024 18:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, за визит и добрые пожелания🤗...
С теплотой🙏,

Павел Галачьянц   23.07.2024 05:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

Спасибо- Интересные и Красивые стихи!! Мама Тимура...веду его страницу ПАМЯТИ...

Тимур Зухуров   26.02.2024 17:10     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и зато, что ведёте страницу Тимура... 🤗
С поклоном🙏,

Павел Галачьянц   27.02.2024 09:13   Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отклик! Мама Светлана...

Тимур Зухуров   27.02.2024 15:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

Красиво, Паш! Привет, рад тебя видеть!

Стас Осенний 2   24.02.2023 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Влад!
С улыбкой😉,

Павел Галачьянц   25.02.2023 07:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

Паша, Вы, что второй Есенин. С Наступающим Старым Новым годом! Успехов Вам!

Хороши твои восточные напевы, Паша! Всего доброго!

Виктор Шушарин 2   28.11.2023 08:20     Заявить о нарушении
Всегда рад Вашим визитам, Виктор😌...
И Вас - со старым новым годом😀🎉🎉!!!
Здоровья и всяческих успехов!

Павел Галачьянц   12.01.2023 07:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

Красиво, трогательно, по доброму! ))) От души написано.)

Юлия Гончарова 20   02.02.2022 14:34     Заявить о нарушении
Спасибо,Юлия, за визит и добрые слова...
С поклоном,

Павел Галачьянц   02.02.2022 14:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

Приятно было прочитать. Думаю в любой девушке можно найти изюминку. Кстати, я тоже овен. С новым годом Вас и творческих успехов!

Паша Кулиев   01.01.2022 18:42     Заявить о нарушении
Вы правы, Паша, - в любой девушке...
Спасибо за визит и отклик.
С Новым годом!
Здоровья и благоденствия Вам!
С теплом,

Павел Галачьянц   02.01.2022 12:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

Восточные мотивы..

Смотрю с тоской, любимая, тебе вослед,
опять спешишь ты от меня домой,
как крикнуть хочется тебе: "Постой!."
Но, я ни слова не скажу,
конечно, нет.

Луна блестит, передо мною образ твой.
Прошу: "Аллах! Ну, дай мне сон!".
Но, рядом нет, любимая, тебя со мной,
а без Тебя подобен 
аду он..
Алия' - значит Божественная!
Алия' - к Небесам приближенная!
Алия' - газель моя стройная!
Алия' - моя черноглазая..

Ты прости меня,
Алия' ..
Что уж теперь
поделать,
Алия' ..
Сорок лет прошло,
Алия'..
Не могу забыть
тебя я,
Алия' ..
Ты прости меня,
Алия'..

Алекс Русов 3   02.10.2021 10:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Алекс, за визит и трогательный поэтический отклик 🤗.
Оценил...
С улыбкой,

Павел Галачьянц   02.10.2021 11:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

Браво, Павел. Вы написали лучше
С. Есенина. Очарована и восхищена
мастерством. Нового вдохновения.

Галина Яловол 4   10.09.2021 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за визит и летный для меня отклик 🤗...
С поклоном,

Павел Галачьянц   11.09.2021 06:37   Заявить о нарушении
Павел, а я написала песню
Девушка с Востока. Читайте.

Галина Яловол 4   11.09.2021 12:46   Заявить о нарушении
Просмотрю обязательно...

Павел Галачьянц   11.09.2021 15:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка с Востока...» (Павел Галачьянц)

уважаемый Павел! Ваши "Восточные мотивы" неотразимы. Пронзительны стихи, пронзительны иллюстрации к ним. Спасибо за проникновенность и теплоту.

Анатолий Кухтурский   02.09.2021 19:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий, за визит и добрый отклик 🤗...
С поклоном,

Павел Галачьянц   02.09.2021 21:55   Заявить о нарушении