Рецензии на произведение «Девушка с Востока...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Огонь! Очень романтичное произведение!🙂💖
Элис Панасейко 19.04.2026 15:24 Заявить о нарушении
С теплотой 🙏,
Павел Галачьянц 19.04.2026 20:29 Заявить о нарушении
Душевно и элегантно! Сколько нежности и тепла в ваших строках. Пусть будет благословенна та, кому они предназначены.
Всегда читаю Вас с удовольствием. Спасибо.
С теплом,
Елена Винярская 22.07.2024 18:31 Заявить о нарушении
С теплотой🙏,
Павел Галачьянц 23.07.2024 05:09 Заявить о нарушении
Спасибо- Интересные и Красивые стихи!! Мама Тимура...веду его страницу ПАМЯТИ...
Тимур Зухуров 26.02.2024 17:10 Заявить о нарушении
С поклоном🙏,
Павел Галачьянц 27.02.2024 09:13 Заявить о нарушении
Красиво, Паш! Привет, рад тебя видеть!
Стас Осенний 2 24.02.2023 22:16 Заявить о нарушении
Паша, Вы, что второй Есенин. С Наступающим Старым Новым годом! Успехов Вам!
Хороши твои восточные напевы, Паша! Всего доброго!
Виктор Шушарин 2 28.11.2023 08:20 Заявить о нарушении
И Вас - со старым новым годом😀🎉🎉!!!
Здоровья и всяческих успехов!
Павел Галачьянц 12.01.2023 07:16 Заявить о нарушении
Красиво, трогательно, по доброму! ))) От души написано.)
Юлия Гончарова 20 02.02.2022 14:34 Заявить о нарушении
С поклоном,
Павел Галачьянц 02.02.2022 14:45 Заявить о нарушении
Приятно было прочитать. Думаю в любой девушке можно найти изюминку. Кстати, я тоже овен. С новым годом Вас и творческих успехов!
Паша Кулиев 01.01.2022 18:42 Заявить о нарушении
Спасибо за визит и отклик.
С Новым годом!
Здоровья и благоденствия Вам!
С теплом,
Павел Галачьянц 02.01.2022 12:41 Заявить о нарушении
Восточные мотивы..
Смотрю с тоской, любимая, тебе вослед,
опять спешишь ты от меня домой,
как крикнуть хочется тебе: "Постой!."
Но, я ни слова не скажу,
конечно, нет.
Луна блестит, передо мною образ твой.
Прошу: "Аллах! Ну, дай мне сон!".
Но, рядом нет, любимая, тебя со мной,
а без Тебя подобен
аду он..
Алия' - значит Божественная!
Алия' - к Небесам приближенная!
Алия' - газель моя стройная!
Алия' - моя черноглазая..
Ты прости меня,
Алия' ..
Что уж теперь
поделать,
Алия' ..
Сорок лет прошло,
Алия'..
Не могу забыть
тебя я,
Алия' ..
Ты прости меня,
Алия'..
Алекс Русов 3 02.10.2021 10:48 Заявить о нарушении
Оценил...
С улыбкой,
Павел Галачьянц 02.10.2021 11:23 Заявить о нарушении
Браво, Павел. Вы написали лучше
С. Есенина. Очарована и восхищена
мастерством. Нового вдохновения.
Галина Яловол 4 10.09.2021 20:05 Заявить о нарушении
С поклоном,
Павел Галачьянц 11.09.2021 06:37 Заявить о нарушении
Девушка с Востока. Читайте.
Галина Яловол 4 11.09.2021 12:46 Заявить о нарушении
уважаемый Павел! Ваши "Восточные мотивы" неотразимы. Пронзительны стихи, пронзительны иллюстрации к ним. Спасибо за проникновенность и теплоту.
Анатолий Кухтурский 02.09.2021 19:21 Заявить о нарушении
С поклоном,
Павел Галачьянц 02.09.2021 21:55 Заявить о нарушении