Павел Галачьянц - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Молодчина!
Вадим Константинов 2 10.06.2026 20:09 Заявить о нарушении
Спасибо, Павел!
Вадим Константинов 2 10.06.2026 20:08 Заявить о нарушении
Понравилось. . . .
Евгений Морозов 3 10.06.2026 08:14 Заявить о нарушении
Как всегда - рад Тебе 🤗...
С теплом 🙏,
Павел Галачьянц 10.06.2026 08:53 Заявить о нарушении
Тринадцать? Почему не двадцать?
Неточен, думаю, подсчёт.
Пора детально разобраться.
В ком кровь армянская течёт,
Всегда порывист и успешен
(Да хоть Добрынина возьми),
А кто успешен, тот и грешен -
Готов за славу лечь костьми.
Води по волосам, гадалка -
Пророчь мне счастье и добро,
Ведь времени совсем не жалко,
Чтоб всем открыть своё нутро.
Пусть слышат неучи и Надя,
Менты, студенты и бомжи,
Как мы творим, на небо глядя,
И сочиненья хороши.
______________________
Я тоже, к слову, полукровка...
Не защищён от неудач
Никто в текущей обстановке.
Бесценны опыт и сноровка.
Кому-то, может, и неловко,
Но... Бог простит. Прошу - не плачь.
(экспромт)
Лигинченко Елена 06.06.2026 20:42 Заявить о нарушении
Полукровки, они - более присплсоблены к современным реалиям, более чувственны, более терпимы и более памятливы 🤗...
Если обобщая, то это - прогрессирующая часть нашей многострадальной Планеты!!!
От Полукровки с полупоклоном🙏,
Павел Галачьянц 07.06.2026 07:54 Заявить о нарушении
И кроме того я всегда говорю - национального вопроса не существует: во мне три крови - так что, я сама с собой буду ссориться? Абсурд.
Все люди - родственники. Поэтому и
дети рождаются. А полукровки здоровее.
Кстати, читала и отец мне рассказывал, что у северных народов было принято русского гостя угощать сексом со своей женой - чтобы она родила полукровку для впрыскивания свежей крови в род.
Лигинченко Елена 07.06.2026 09:02 Заявить о нарушении
А что касается "угощений сексом" у северных народов, то - подтверждаю, как человек работавший на севере в 60-х и начале 70-х годов на севере (Якутия, Чукотка, Магаданский и Камчатский края), "угощения" эти присутствуют🤗...
Теперь - меньше, т. к. коммуникабельность иная...
Павел Галачьянц 07.06.2026 09:51 Заявить о нарушении
http://ok.ru/group57475205103820/topic/159421024227532 Замечательно!
Светлана Файнберг 06.06.2026 09:55 Заявить о нарушении
С теплотой 🙏,
Павел Галачьянц 06.06.2026 15:01 Заявить о нарушении
Очень понравилась философия лирики. Спасибище!
Ия Ильянова 04.06.2026 21:02 Заявить о нарушении
Ходите по жизни так, как подсказывает Вам сердце и душа...
С теплотой 🙏,
Павел Галачьянц 05.06.2026 08:27 Заявить о нарушении
Недавно побывал в Нальчике и там узнал мусульман с их лучшей стороны. Уважение к гостям города, никаких недружественных действий. Расскажу такой случай. Я шёл с женщиной из нашего санатория и за нами увязалась компания выходцев Северного Кавказа (чеченцы, понял по характерному выговору). С лавочки поднялись два пожилых мужчины и громко (на русском) произнесли - Это наши гости , оставьте их в покое! Мы услышали недовольство в ответе, но отстали.
Стихотворение понравилось. У меня есть с точно таким же названием - из-за чего разгорелись нешуточные страсти. Был обвинён в плагиате и во всех смертных грехах. Якобы слово Клинок - личный бренд и его использование - нарушение авторских прав. Правда немного погодя всё было удалено, но тем не менее … Вот такая история, Павел!
Илья Шаргородский 03.06.2026 20:12 Заявить о нарушении
У себя на родине они ведут себя чинно-благородно и к своим гостям относятся с уважением. Однако, стоит им стать самим гостями, уважение к титульному населению у них пропадает и появляется: заносчивость, неуважение к традициям хозяев, повсеместное образование агрессивной клановости и т. д
Всё это далеко не сближает нас 🤔😒...
Спасибо за визит и отклик, наполненный откровенным эмоциями.
С поклоном 🙏,
Павел Галачьянц 05.06.2026 08:24 Заявить о нарушении
Пельмени, сок и разговоры,
Друзей весёлый хоровод.
Пусть будут счастливы дороги
И добрым каждый поворот.
Сергей Бухдрукер 03.06.2026 11:20 Заявить о нарушении
Согласен с этим!..
Вадим Константинов 2 30.05.2026 15:19 Заявить о нарушении
Замечательная поэма!.. помню этот случай!..пути Господни…
Станислав Щербинин 30.05.2026 13:48 Заявить о нарушении
С теплом 🙏,
.
Павел Галачьянц 31.05.2026 09:10 Заявить о нарушении