Черницов Егор
Мне 19 лет, я обычный человек, стихи пишу довольно давно, решил что им пора увидеть свет, пока сочатся образы.
Поэзия моя, если это можно так назвать, вдохновлена - Егором Летовым, в целом сибирским панком, Джеком Керуаком (писатель бит-поколения),Японскими писателями эпохи Мэйдзи,творчеством бардов вроде Башлачёва, Александром Васильевым (Сплин), Иваном Алексеевым* (Noiзe MC), Владимиром Котляровым* (Порнофильмы) и многими другими рок-музыкантами.
Я люблю абстракционизм, образность, и больше ценю эмоцию и атмосферу, нежели четкий ритм и размер. Пожалуй мой зачаток стиля можно назвать экспрессионизмом и романтизмом, во всяком случае я ближе к этому, чем к классицизму и академической школе.
Увлекаюсь японской поэзией (Хокку, Танка), а так же верлибром, белыми стихами и краткими записками в состоянии, обожаю индастриал поэзию и психоделику, пост-модернизм и авангард. Пишите рецензии))
"Синяя птица" посвящен конкретному человеку, конкретному чувству и эмоции.
Советую еще работы моей подруги - http://stihi.ru/avtor/nimmy
* - к сожалению, признаны в рф иноагентами.
Произведений: 165
Получено рецензий: 10
Написано рецензий: 51
Читателей: 2113
Произведения
- Протестная весна - любовная лирика, 26.01.2026 22:36
- Русские цветы - любовная лирика, 27.01.2026 21:22
- Британский лир герой - философская лирика, 26.01.2026 23:01
