Инна Чучина
Дано мне тело – что мне делать с ним,
Таким единым и таким моим?
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?
Я и садовник, я же и цветок,
В темнице мира я не одинок.
На стёкла вечности уже легло
Моё дыхание, моё тепло.
Запечатлеется на нём узор,
Неузнаваемый с недавних пор.
Пускай мгновения стекает муть –
Узора милого не зачеркнуть.
Произведений: 4
Читателей: 50
Произведения
- На озере - шуточные стихи, 26.06.2026 13:37
- Шутка, навеяная соседким разговором - шуточные стихи, 01.06.2026 16:42
- Метро - без рубрики, 26.05.2026 13:29
- Дорога с дачи - без рубрики, 26.05.2026 13:07
