Условно все женщины делятся
Мне Марина ближе, наверное, а ты ищешь во мне ту, которая, непреклонно писала "Реквием", королей сероглазых помнила, уходила от мужа к любовнику, величавостью была наполнена.
Не смотри на меня, отчаянно , не вписалась я в твой набор слов.
Я - "седьмая",за стол не посажена, я - рябина, огнем полыхающая, свой роман в письмах, свой "Крысолов"
Условно все женщины делятся на "Лиличка" и "Бениславская". Он , конечно, хотел бы очередь из несчастных влюбленных Галин.
Мне же ближе "несите нового" и "всерьез не женись, Володенька". Мне плевать, что об этом думает пошлый ваш человеко/мир.
Это вы на коленях просите от чужого мужчины желания, это вам все неймётся, дурочкам, как бы кто не украл его.
И вы ждёте годами недужными очередного свидания, вытирая за этим "Есениным" его брошенное вам дерьмо.
Условно все женщины делятся на "любимые" и "недолюбленны"...
Условно все женщины делятся на "синичек" и "журавлей",
Но когда мир лежит в развалинах, но когда все связи разрушены,
Условно все женщины делятся на "любящих" и "бл..ей".
Свидетельство о публикации №126110402849