Угасание человечества
В какой семье жизнь считается стабильной и вполне устраивающей всех членов семьи? Когда во всём есть гармония и полное понимание, способствующее дружной и тёплой обстановке.
Если кто-то из членов семьи или посторонних нарушает эту идиллию, то семье не сулит ничего хорошего, и она начинает рушиться или существовать на определённых договорённостях.
Практически так и в любом обществе, где организовывается коллектив, будь то работа, община или, собственно, даже страна, которая управляется определёнными личностями.
От кого или чего зависит атмосфера, складывающаяся между людьми, объединёнными в одно общество? Всегда и везде есть лидер, у которого, по идее, должны быть способности сплачивать людей и поддерживать дружескую атмосферу. Но так, к сожалению, бывает не всегда и не везде. Потому что не всё зависит от лидера, но и от самих людей, которые иногда бывают не в ладу даже с самими собой.
По несчастью и из-за безответственности таких людей становится всё больше, и всё больше рушится семей, равно как и отношений в коллективах и между государствами. Всё больше в мире становится психически неуравновешенных людей, и на этой почве совершается всё больше преступлений. Обстановка во всём мире накалена до предела.
В семье в качестве лидера в основном выступает женщина, которая является хранительницей семьи и всегда старается внести свой вклад в виде уюта, покоя и благополучия. Задача мужчины — поддерживать такого лидера во всём, чтобы семья была крепкой и дружной. И несмотря на трудности, которые вторгаются в семейный уют, люди, понимающие друг друга, сохранят семейный уклад при любых обстоятельствах. Это удачный союз, который никто не способен разрушить. К сожалению, такое стало редкостью, потому что в целом изменился весь мир.
Был период, когда целые союзные республики жили в одном дружном коллективе и ни у кого не вызывало сомнений, что эту дружбу возможно разорвать. К сожалению, это произошло потому, что кого-то этот союз не устраивал и между республиками навсегда вбили клин вражды, чтобы больше такого союза не повторилось.
Между некоторыми отдельными государствами выстраивались очень дружеские отношения, и лидеры этих государств добивались такой дружеской атмосферы и заключали выгодные сделки в разных торговых сферах. Люди обменивались не только опытом, но и производствами, которые выстраивали в дружественных им государствах. Но и это кому-то не составило труда разрушить: так же вбить клин вражды между государствами.
И этого кому-то показалось недостаточно, и решили, что действовать надо жёстче, и вполне себе позволили в эту нестабильность добавить огоньку, чтобы начало пылать. Сработало, ведь накал страстей должен был способствовать этому возгоранию. А всё начиналось у всех на глазах, и многие этим даже были заинтересованы, ведь в первую очередь людям обещали свободу и независимость.
Обещать — понятие растяжимое, ведь обещать можно бесконечно. Жаль только, что это неосуществимо.
Если во всё это вдуматься, к какому выводу можно прийти? Медленными, но очень верными шагами человечество склоняют к самоуничтожению, и здесь в ход идут все методы, разрушающие и губящие человечество.
Стихийные бедствия — это не только природные катаклизмы, это нападки на человечество в разных проявлениях, в том числе и в моральной форме. Сколько людей доведены до отчаяния, лишены самого простого — обустройства стабильного быта. Людям реально становится просто невыносимо содержать семью. И это кому-то на руку, а волнения в мире нарастают как снежный ком.
Медведь-шатун — это зверь, которому терять уже нечего, и его устроит любая добыча, любой ценой, даже ценой собственной жизни. Именно к этому процессу подводят человечество, разъярённое и доведённое до отчаяния.
Зачем и с какой целью к этому движутся враги всего человечества? Согласно закону, который гласит: всё человечество разделено на подгруппы, в которые входит определённый вид слоёв общества.
Этот закон установлен давно, и он всегда существовал. И в первую очередь на Земле высвобождают место для тех, кому отводят эти места. Никогда на Земле не было равноправия, и никогда все люди не жили одинаково.
За всех людей всегда решали, как им жить и к какому классу принадлежать. Кому воевать, кому бедствовать, а кому пора пойти на покой. Зачистка, перестройка или передел мира. Всё это предусмотрено заранее.
Как можно жить в таком разрозненном обществе, особенно когда наступает кризис? А как всегда — выживать, чтобы существовать дальше. Ведь всё это повторяется и вполне предсказуемо.
Многие до сих пор не понимают, что происходит в мире, и надеются на скорейшее полное оздоровление. Но этому не бывать: не для того это время настало. И пока не сформируются новая власть и новое общество, этот процесс будет продолжаться и вполне себе может затянуться надолго.
Какое отношение к этому имеют духовные просветительные темы? Самое прямое. На Земле решаются судьбы не только людей, но и душ, которым безвременно предначертано покидать Землю. Это не просто исторический факт в процессе передела мира, это нарушение закона гармонии Вселенной, где выстроена совершенно другая схема реинкарнации душ.
Как на всё это реагирует космос? Очень негативно, потому что беззаконие есть варварство, и на счету таких душ несметное количество долгов, за которые придётся расплачиваться очень серьёзно.
На этом поприще души не имеют ни единого заступника, а свидетелей их варварств — миллионы.
Что будет потом? Не все в это верят, но при жизни на Земле уже всё становится предельно понятно: кто на что способен. И даже можно не сомневаться, кто чего заслуживает.
Свидетельство о публикации №126102605335