Чтоб суметь очень сильно влюбиться!

  Кто-то умный, сказал нам тогда, чтоб суметь, очень сильно влюбиться, надо глупым здесь стать и забыться, наши встретятся, вдруг- города.
 Только глупым, не хочется стать, беззащитным ещё и подавно, чтоб с Олимпа спуститься, недавно- над которым желал так летать!
 Не дано, нам заумным смешить, расширять для общения границы, снова эти серьёзные лица, без любви, что готовы- прожить.
 Друг об друга, стук умных голов, раздается в Вселенской округе, и мы ходим, лишь в замкнутом круге, умный вряд ли, влюбляться - готов!
Человек каждый, создан так жаль, совершенства в нём нет, и с изъяном, только мозг наш, твердит без обмана, не годится и снова- печаль.
И поэтому раз или два, к нам нисходит с небес наваждение, и находит на нас оглупение, от любви быть живыми - едва!
 Чушь прелестную, сходу нести, и смеяться с ней без остановки, не считая уже то неловким, чтоб наш род, от ума здесь- спасти!


Рецензии