Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Зачем земному человечеству нужна Астрология?

          Это наш Космический Ликбез! Чтобы освободиться от своей Вопиющей Космической Безграмотности! И это в наш-то век, почти ничего не знать о самих себе, о строении своей Бессмертной Души, Богом данной! Почти ничего, кроме анатомии, но тело - лишь колесница для Души (автомобиль!) И это - когда ИИ, когда космические корабли... Эпоха Водолея, так же, как и знак Водолея - это эпоха Знаний по Вертикали, т.е. Духовных Знаний, Интеллектуального Прозрения. Символы эпохи и знака Водолея - это Сосуд с Живой Водой Знаний и Молния, соединяющая Небо и Землю. Главная планета эпохи - это Уран, планета Высшего Кармического Разума. Муза Астрологии - Урания! Это значит: Озарение, Инсайт, Эврика! Прозрел, получил какие-то Знания от Высшего Разума. Это реформы мышления, сносящие заплесневшие догмы, ментальные скачки, способность предчувствовать идеи будущего, мысли и идеи более высокого уровня.

          Это мощная логика плюс интуиция, научные открытия, самопознание,  просветление мозгов, ясновидение, управление Судьбой. Астрология - наука о взаимодействии двух величайших Тайн Мироздания: Звёздного Неба и Бессмертной Человеческой Души. И эти великие Тайны способна разгадать Астрология. Она является Волшебной Нитью Ариадны, способной вывести заблудшее человечество из Лабиринта Демона Минотавра (где мы все находимся!) вверх по спиральной Лестнице зодИаковой, в более высокий и светлый, Богом созданный мир с помощью Высших Знаний. Мудрые сказки, написанные нашими пращурами - это спрессованные Блоки Высших Знаний. Чтобы потомки их расшифровали. Астролога можно сравнить с высококвалифицированным инженером - электриком. Задача которого восстановить давно утраченный человечеством контакт в электрическом соединении Человек - Космос. Торить Путь к Свету Высших Познаний об устройстве Мироздания, о своей Бессмертной Душе, о Пространстве и Времени и пр.

           Есть, пить, размножаться и строить гнездо, жильё - это ведь и птицы и звери умеют. Так чем же мы тогда от них отличаемся? Отличаемся Бессмертной, Божественной Душой, в отличии от их животных душ. Чтобы многое познать о Тайнах Человеческой Души, о Вселенной, в которой она живёт, вот и существуют такие Сакральные, эзотерические Знания, как Астрология и др. Множество людей не знают, что Судьба "строится" в Тонких Мирах, там оценивают Душу, а не тело. Потому, что Судьба - Суд Божий. Наша Бессмертная Божественная Душа по Законам Бога живёт, а не по продажным, земным. Потому, что она приходит в тело из Тонких Миров с тем багажом, который накопила в предыдущих воплощениях. Астролог в древности был Хранителем Небесного Закона. А Астрология - носителем более Высокой и Светлой Научной Парадигмы Знаний, Идеологии, Мировоззрения.

          Не для меркантильных потребностей, не для бизнеса, не для власти имущих существуют все Сакральные Знания, включающие Астрологию. И не "кухонным, самостным" умом эти знания заставляют мыслить человечество, а - Вселенским, Галактическим. Мыслить, согласно Законам Мироздания, созданными Творцом и озвученными Просветлёнными гуманоидами. Для познания Тонких Миров, своего Космического предназначения на Земле, понимания своих сильных и слабых сторон Души и личности. Чтобы люди не выходили за некоторый Космический КОН (древнее слово), не нарушали заКОНов Творца, умели отделять Зёрна от Плевел. Чтобы процветали, множились, были все здоровы, постоянно улучшая свою генетику за счёт Высших познаний. Потому, что земная генетика - это то место, куда Кощей Бессмертный спрятал свою смерть. И надо уморить Кощея, выгнать его из генетики! Смерть Каощея - на конце иглы... Это намёк на плохие гены, хромосомы. Вспомните мудрую сказку!         

          Надо, чтобы люди освободились от Всех Кармических Проблем, развязали Кармические узлы. В религии это называют первородным грехом. Чтобы жили дольше, эволюционировали, берегли и чистили свою планету. Чтобы летали по Галактикам в теле и без тела, осваивая новые планеты для проживания. (Пока свою Землю не почистим - на другие планеты жить нас не допустят!). И чтобы войн не было ни на Земле, ни в Галактиках, и чтобы все были счастливы. Таков замысел Творца. Зодиак - это один виток спиральной Лестницы в Небо, описанной в Библии. Изучая Астрологию, можно посмотреть, какие Ступени в Небо пройдены большинством земного человечества, а какие пока - нет. Если представить, чисто условно, гепотетически, что от Земли до Неба (или от простой человеческой особи до Просветлённого, типа Иисуса) вверх 12 ступеней, то 8 ступень и выше для большинства землян пока недостижима, не пройдена. Застряли мы на ней, этой ступени Духовной Лестницы. Пройдя лишь половину Пути в Небо, или чуть больше. Дальше - остановка или падение вниз, из-за недостатка Знаний.

          Более высокие Ступени Развития человека связаны с познаниями всего того, потустроннего, Сакрального, что за барьерами 3х-мерного мира находится: Тонкие Миры, Законы Мироздания, Судьбы и Души. Мы стоим на пороге Тонкого Мира и бегаем кругами, не поднимаясь выше. Эти Знания скрыты от народа, чтобы дураками было легче управлять. Чтобы люди никогда не освободились от своих Кармических проблем, чтобвы не умели соединяться со своим Высшим Я. С этой Божественной Сущностью, живущей в Тонких Мирах. Чтобы люди не умели освобождаться от влияния тёмных сил, лявр, бесов,  бестелесных сущностей, живущих в Нижних Мирах. Которые заполнили околоземное пространство тёмными энергиями, образовав много демонических эгрегоров. Я работала в психоневрологическом интернате, где проживало 400 психически больных людей, естественно образовавших своими энергиями негативный эгрегор. Поэтому, на своей шкуре знаю, каково это чувствовать такие "кошмарящие", бесовские энергии вырождения. От них нелегко избавиться, отмыться, они очень прилипчивы. Это энергии порчи, способные сломать биополе и генетику даже крепкого человека.

          Именно из-за недостаточного распространения на Земле Сакральных Знаний,  много детей рождаются с Кармическими, генетическими и пр. неизлечимыми болезнями, на горе родителям. Земные психушки и тюрьмы постоянно переполнены, демонические энергии там бурно процветают. Родившийся в тюрьме ребёнок - просто обречён быть демоном или страдальцем. Я это много раз видела. А есть также - коррупция, мафиозность, аферизм, алкоголь, наркотики, умственная отсталость, войны, бунты, извращенцы, геи и пр. Это всё - одного поля ягоды, Поля Космической Безграмотности Населения Земли. Чтобы таких безобразий (без Образа Божьего!) не было на Земле, эти эзотерические Сакральные Судьбоносные Знания надо преподавать в школах, как основные, первостепенные по Шкале Ценностей, а потом - уже и все остальные знания. Что толку от отличника, который в коррупцию пойдёт и других за собой потянет?

          Земле в эпоху Водолея срочно требуется Новая Научная Парадигма Знаний, основанных на Высших, Божественных Законах Вселенной. Они же - Заповеди Божьи. Требуется объединение Науки с Сакральными Знаниями и со всеми религиями в Единую, Целостную Объёмную Картину Мироздания, в Единое, Целостное Вселенское Знание. Которое впоследствии должно быть внесено в Конституции всех стран, если человечество вообще хочет выжить. Сейчас Сакральные Знания, через Интернет, уже вышли из подполья. Но большинство людей пока ещё не готовы их изучать, или религия им запрещает. Хотя, буддисты, например, всегда изучали и познавали много всего потустороннего. Сама их религия - это познание скрытых аспектов бытия, Тонких Миров, и Души человека в них. Они-то знают, как соединиться со своим Высшим Я, как выходить в астрал, к Хроникам Акаши и пр. Я не являюсь крупным специалистом по Сакральным Знаниям, Но точно знаю, что все они имеют отношение к познанию человека, его Бессмертной Души и Тонких Миров. И не надо скрывать эти Знания за семью печатями, печати давно сломаны.
 
                2026 г.
               

               









 


Рецензии
Думаю у животных есть душа, и особенно у приближенных к человеку. Блаватская писала об этом. Всегда задавалась вопросом что же происходит с животными после ухода в мир иной. Но к сожалению на земле ничего толком узнать не получится.

Светлана Чернышенко   24.10.2026 01:40   •   Заявить о нарушении
Животные души имеют несколько другое, более простое устройство. В отличие от душ людей (гуманоидов), они создаются в Тонких Мирах не самим Творцом, а кем-то рангом пониже Творца, по духовной иерархии.

Марина Степанова 9   24.10.2026 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.