политика

эгоисты никогда не счастливы по-настоящему

у них одежда смердящая
*** это все вариации перевода Карма Тинле, он совершает огромную духовную работу, а не просто пишет слова ,  такие дела.
Радует, что это только иллюзорные и внешние одежды оболочка, не имеющая отношение к нашей истинной природе
-точка?!
-все временно.
Сюда подходит история о индийском человеке его очень ценит Кармапа – Махатма Ганди – махатма великая душа, он жил не спеша, и однажды сказал  в мире бумажных зеркал, его спросили не смущало ли его во время встречи с политиком что на нем одежды мало
-нет не смущало . на политике было её столько что хватило бы на нас двоих
Горько, но такой политический мир , не олимп


Рецензии
Всю неделю меня лично политика мало интересовала она меня и раньше не интересовала и я бы даже если бы вы мне дали скажем 500000 новыми деньгами : ) не сказала какая партия у нас правительственная узнала об этом только этой весной (обязывали ходить по работе на выступления депутатов ) , и мне все равно , там сложно в век любой.
Я ездила неделю по больницам, мама моя смогла чем-то отравиться, и все было довольно пугающе, нас привезли в хорошую больницу где никто не оставил нас в коридоре часов на 20 все было хорошо , но это была «хирургия» и нас потом домой попросили . Бабушка весит много а я и мой сын скажем так её вес для нас двоих , ждем в холле, уже сказали что бабушка здорова, воет воздушная тревога мы ждем такси , домой такси надо еще до него бабушку довести донести, и тут уборщица шутит с охранником
-как опять натоптали вроде все в бахилах?! Как ?! я не знаю
-такое впечатление, что кто –то шел маленькими копытцами, на копытах, и оставляя следы.
Намекает на черта может он не пришел а напротив из больницы ушел : )
Сегодня у меня все относительно хорошо

Авалокитешвара Будда   18.10.2026 09:46   •   Заявить о нарушении
Два раза скорую за 4 дня вызывали, второй раз на госпитализации настояли. Но выписали нас. Когда приехали домой я позвонила на работу спросила надо ли ехать к началу уроков , нет пока не надо , когда отменят тревогу. Пошла гулять с собакой на озера тихо падали желтые листья стоял ясный и теплый осенний день , листья с шорохом падали вниз так пройдет и наша иллюзорная жизнь – ум покинет гостиницу тело поток сознания поток ума как писал Гьлсе Тогме тогда.
Потом поехала на работу и по-пути купила трубочки с кремом – себе и сыну толи со мной толи с ними что-то странное было вроде прокисли – легко коммерция ведь диктует свое ущербное кино. (эти люди просто сделаны чтобы писать анти рекламу на сансару :)
Еще до трех утра у мамы рвота была потом прошла. Ей провели очень сложные обследования которые выявили что она здорова, она в больнице посмотрела на меня удивленно.
-а почему я идти не могу?
Я думаю слабость. Пока и не ходит но уже лучше , и планирует как пойдет в магазин и накупит там еды. Ругает меня я ведь её по науки кормлю , хорошая я и у меня добрые руки

Авалокитешвара Будда   19.10.2026 09:55   Заявить о нарушении