Жизнь полна дорог

        Елене Хомка

      ***
Жизнь полна дорог,
Боли и сомнений,
Грусти и тревог,
Тысяч разных мнений.

Я иду в толпе
И смотрю на лица,
Сколько их в Судьбе
Встретится, приснится?

Для чего они
Суетятся ныне?
Так ли мы нужны
Будничной пучине?

Есть ли смысл для «я»
Двигаться в потоке?
В мире бытия
Вечные уроки…

   13 октября, 2026.


Рецензии
Дорогой Серик, я Вас от души приветствую. Безмерная радость от Вашего приятного для меня сюрприза до сих меня не покидает. На мой взгляд, стихотворение, написанное адресно - это подарок навсегда. Тем более, такое прекрасное стихотворение.
Дорогой Серик, благодарю Вас за этот приятный подарок.
Дорогой Серик, у Вас в стихотворении есть вопросы. Я поразмышляла над ними, попыталась ответить, но я же могу ошибиться, а сама жизнь со временем Вам ответит стопроцентно верно, или она подскажет ответы, а Вы сами ответите на Ваши вопросы. Я за то, чтобы Вы получили ответы, ведь вопросы не должны быть без ответов.

Дорогой Серик, глубокой, размышлительной, такой, как у Вас, философии у меня не получилось, и всё же ... что-то получилось. Я приглашаю Вас сюда http://stihi.ru/2026/10/14/6600 приходите, пожалуйста. Я Вам очень благодарна за Вашу поддержку. И я благодарю судьбу за то, что Вы есть. Дружба с Вами делает жизнь ярче и теплее.
От всей души желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, вдохновения!
С добрым отношением к Вам, Лена.
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Елена Хомка   14.10.2026 18:30   •   Заявить о нарушении
Благодарю за внимание, дорогая Лена! Желаю добра, здоровья и счастья! С теплом, Серик.

Серик Устабеков   14.10.2026 19:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.