Кто на Харьков?

ФОто. Харьков. Бывший самый русский город Украины.

На улицах фиксируется работа военной тепловой машины специальной обработки ТМС-65 (спецы пишут возможно модификация УДМ), принадлежащей подразделениям радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ).

Вот только не нужно делать вид ни по одну строну (Имею ввиду Украину и Россию), что такие как я вас не предупреждали на своем опыте - но вы молились, крестились, и всем видом показывали: девочка, имеешь то, что заслужила! 

Вот теперь вам с этим и жить. Они натурально вас приводят в чувство, что вам с этим жить! С вашей подлостью и продажностью.


Рецензии
Не все такие.

Алексей Прохладов   10.10.2026 18:25   •   Заявить о нарушении
Алексей, это так и было. Только очень давно. В 2009-2012 годах. Я долго искала поддержку. А потом перестала. Я поняла, что если и есть не такие - мне их уже не встретить. А когда началась СВО - я решила, что помощь придет просто по факту))) Ну раз Россия собралась наконец-то поддержать русских. И опять не угадала. Я не знаю что было на уме у начавших СВО. Но не таких не нашлось и в 22-м.
А теперь там в Харькове вот эти жуткие машины со странными людьми в спец-костюмах. И людям никто ничего не говорит. Потому что Военная тайна и военное положение.

Татьяна Ульянина-Васта   10.10.2026 18:54   Заявить о нарушении