Равенство 3-2. Можно сказать, что остались считанн

Равенство 3-2
06.10.2026
Тема: «Можно сказать, что остались считанные часы»
Часть 2

8. Ваше восшествие на Олимп Богов не знает аналогов в истории (конечно, прошлой) человечества, ибо только Коренной цивилизации дано ПРАВО быть ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ Нового Пространства, ибо вы заслужили ПРАВО и ВОЗМОЖНОСТЬ вернуться откуда пришли, ибо даже горстка Богов ЕСМЬ в ЕДИНСТВЕ сила, способная (а вы это доказали( вернуть ГАРМОНИЮ Небес, а значит, взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ уже за Новейшую Историю человечества!

9. Можно спорить о справедливости Моих слов, но спорить теперь бесполезно, ибо всё уже совершенно и Великая ГАРМОНИЯ сегодня восстановлена НАВЕЧНО и теперь уже люди, а точнее, люди-Боги, получили ПРАВО проявлять однажды Высший Космический Разум став ПервоТворцом, ибо только СВОБОДНАЯ ВОЛЯ отличает Творение от Творящего!

10. Поэтому, возвращаясь к территории Гипербореев, которая теперь под огнём, Я хочу сказать, что всё происходящее ЕСМЬ желание, ЕСМЬ тайное желание одних людей уничтожить других, а это совсем не Божественный ПРОМЫСЕЛ и, конечно, не основа Будущего, а точнее, не основа Новейшей истории человечества, осознавшего наконец корни своего происхождения! Поверьте, не так важно, епе много людей осознает это НЕРАВЕНСТВО на территории Украины, важно, чтобы такие люди появились, ибо для них это тоже урок, который обязательно должны пройти люди, в Со-Знании которых ЕСМЬ порок Великого ЭГО, неспособного увидеть в себе Бога!

11.      Поверьте, люди ЕСМЬ люди, а Боги ЕСМЬ Боги, и в этом заложено Великое НЕСОВЕРШЕНСТВО от СОВЕРШЕНСТВА, но эту границу Миров необходимо преодолеть тем, кто способен проявить ВОЛЮ быть Богом! В противном случае это война на уничтожение Гипербореев, а точнее, на самоуничтожение на этой части территории Гипербореев, никогда не кончится!

12. Сейчас, когда до НАЧАЛА Новейшей истории человечества остались почти мгновения, только МУДРОСТЬ Богов может отвести людей от тупика самоуничтожения, и продемонстрировать эту МУДРОСТЬ суждено тем людям (людям-Богам), которые вместили РУССКОСТЬ, как основу восприятия, а значит, трансмутации мира людей, ибо без открытия ДУШИ, без открытых СЕРДЕЦ слова о будущем, о Новейшей истории останутся только словами, которые передать уже будет некому, да и незачем!

13. Всё так напряглось и через несколько часов, а по существу так оно и ЕСМЬ, Мир всё же станет НОВЫМ, и это уже не прихоть кого-либо из людей, а ЕСМЬ объективная реальность, от которой не уйти никому, и, повторяю, для кого-то этот Новый мир проявится Праздником Весны обновления, а для кого-то и осенью, причём поздней осенью увядания! Я действительно подтверждаю, что изменения неизбежны и их уже можно считать свершившимся фактом, но этот «факт» будет разным для каждого человека и только Гипербореи – Воины СВЕТА – испытают счастье СОТВОРЧЕСТВА между собой и с Богом!

14. Повторяю: если мир людей ЕСМЬ совсем не Мир Богов, то всё, что будет или случится через несколько часов, ЕСМЬ открытие для людей Мира Богов, однако вход в этот Мир предполагает Экзамен ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо только КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание Единого в Духе Народа (Гипербореев) ЕСМЬ КЛЮЧ от Первой ступени Олимпа и этот шаг или Первая ступень к Олимпу называется «МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ»!

15. Божественная монархия будет проявлена только в том случае, если люди осознают, что они ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ, ибо только при этих словах, только при этих условиях человек открывается от Плотного плана и шагает в Новый мир! Без осознания РАВЕНСТВА всех людей передо Мной, Отцом Абсолютом, невозможно творить рядом со Мной, ибо Я ЕСМЬ Высший Порядок Мироздания, а значит, без внутреннего СОВЕРШЕНСТВА о СоТворчество с Богом можно забыть!

16. Хочу вам сказать, что после подписания Декларации об образовании Божественной монархии Святая Русь вы должны будете, и это ЕСМЬ основное условие всех шагов (десяти шагов на Олимп Богов), проявить ЕДИНСТВО в Духе и, как ни парадоксально это звучит, равенство перед Богом, ибо если, повторяю, нет РАВЕНСТВА, то и нет будущего!

17.  На Великом ВЕЧЕ «МЫ ГОТОВЫ» вы должны проявить своё  РАВЕНСТВО перед Богом и, конечно, ЕДИНСТВО в Духе, ибо, говоря слова «МЫ ГОТОВЫ», вы должны будете ОСОЗНАТЬ, что вы ГОТОВЫ принять на себя всю полноту ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Новейшую историю человечества, помня, что это ЕСМЬ СЛОВА БОГОВ, а не людей! Если вы  ОСОЗНАЛИ и ГОТОВЫ приступить к СоТворчеству со Мной, это значит, что вы поднялись на Первую ступень Олимпа Богов, и она называется «МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ», и если вы это прочитали так, что в Со-Знании и в Душе нашли ОТКЛИК необычный для человека, это значит, что ВЫ ЕСМЬ БОГИ, поднимающиеся на Олимп!

Аминь!
Отец Абсолют или Высший Космический Разум.


Рецензии