Каллиграмма 2-97

Каллиграмма в стиле "вензель", который сейчас разрабатываю. Прочитать-разгадать три сжатых и сплочённых слова, образующих афоризм и согласиться с ним или опровергнуть.)) Каллиграмма получилась довольно трудная.


Рецензии
Павел, Сальвадор Дали - заплакал бы от бессилия - твоё "Смятение мыслей и чувств, разгадать.

...Но я, пока держусь.(И ещё не готова повесить данную абстракцию, у себя в галерее.)

Раиса Мельникова   07.10.2026 13:45   •   Заявить о нарушении
Раиса, спасибо за отзыв! Дали - победитель в реальной сфере, а победителей не судят. Но, если между нами, он хор.понтярщик, пиарщик, ширпотребщик.)) Учиться надо у китайцев - глубже копают.)) Но и одно другому не мешает. Делаем, что можем, к чему Промысел приставил. Только и всего! Бог в помощь!

Сергеев Павел Васильевич   07.10.2026 14:12   Заявить о нарушении
Павел. - хочу, не значит могу.(У нас в городе, много художников, здесь родился И. Репин.
И вот уже с год я вспомнила "Натюрморт" Евгения Лунина. - Но потеряла его телефон.
А теперь вот твоя "Снежинка на Царском блюде"...

Раиса Мельникова   07.10.2026 14:26   Заявить о нарушении
Да, много хороших, интересных художников! Например, есть Владимирская школа живописи - пишут лопаточкой-мастихином. Мой любимый художник Н,И. Фешин, ученик как раз вашего И.Е. Репина - посмотрите его галерею в Инете - не оторваться - и портреты, и пейзажи, и натюрморты! После появления фотографии, фотоискусства живопись пошла по пути импрессии, экспрессии, минимизации признаков предмета, фантазии, эклектики, абстракции. Дело хорошее.

Сергеев Павел Васильевич   08.10.2026 08:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.