Реальность мира
С чем столкнулся мир, в котором реальная стабильность перестала быть нормой? Для начала надо подумать над тем, с чем столкнулся мир, в который упёрлась эта самая нестабильность.
Конкретно над этим вопросом должно задуматься всё человечество, потому что человек перестал иметь значение для общего мира. Вопрос стоит открытым: на планете перенаселение человечества, и планета, которая не справляется с такой нагрузкой, оказалась в очень затруднительном положении. Так ли это на самом деле и является ли этой проблемой само человечество?
Отчасти да. Люди всё реже понимают, какую важную роль они играют на этой планете и какие цели они перед собой ставят. Откуда берётся столько преступлений и насилия среди обыденности? Воспитание и неправильное понимание распорядка образа жизни. Человечество просто разбрелось по планете, как стадо, и перестало понимать, что в строю всегда дисциплины больше. Если не сказать больше, человечество пошло вразнос, и многие потеряли даже контроль над собой.
Устранение преступности не стало иметь большого значения, и большинство преступлений покрывается самими же людьми, в том числе и представителями законной власти. Поощряя друг друга или имея хороший гонорар по защите преступников, власти добровольно отстраняются от своих прямых обязанностей и показывают примером, что так поступать можно.
Обесценено человеческое восприятие по отношению к окружающей среде. Где ни коснись, везде загажено. И небольшое количество населения планеты пытаются хоть как-то повлиять на то, чтобы мир стал чище.
Неадекватность человеческих поступков — одна из первых причин, что ведёт к истреблению человечества. Несмотря на то, что вокруг столько интересных увлечений, многие предпочитают вести паразитический образ жизни и принимают участие в различного рода преступлениях. К этим спискам относятся и войны, и даже по принуждению люди не обязаны принимать в этом участие. Хотя многие до сих пор не понимают, что этот метод — избавление от них самих.
Лёгкие деньги, власть, раскрепощение в поступках влекут за собой также необратимые последствия, и сколько среди этих представителей извращенцев, соблазняющих мир своими недостойными примерами.
Всё, абсолютно всё исходит от самих людей, и спрос соответственно только с самих людей, и так было всегда.
До поры до времени многое допускается, а потом начинается чистка или уборка, и метла, которую ставят во главе этой зачистки, тогда уже метёт всех подряд без разбора.
Подобное сейчас происходит на Земле и в полном разгаре. Человечество оскудело умом, а Земля истощилась и подверглась экологической катастрофе.
Как можно было так ушатать планету за короткий период времени? Конечно, в этом вина не только обычных обывателей Земли, которые прекрасно отдают себе отчёт в том, что творят.
Но самый главный зачинщик всех этих нестабильных перемен — сообщество, которое взяло на себя обязательство контролировать всю планету целиком вместе с её обитателями.
Чем они занимались весь период на протяжении последних 100 лет? Какой главной целью они задавались? Неужели они вообще потеряли контроль над правлением и допустили столько непоправимых ошибок?
Скорее всего, они занимались не тем, чем бы им следовало заниматься. Похоже, что и они прокутили все эти 100 лет и, не понимая всего происходящего, поддались разным земным соблазнам?
Судя по происходящему, таким и можно было бы вынести решение. Но среди этой так называемой элиты не все представители потеряли контроль над своим разумом и вполне себе писали и строили планы на перспективное будущее. Только каким они себе его рисовали — это большой вопрос.
По окончании Великой Отечественной войны и прочих внезапных вторжений в некоторые государства надо было в первую очередь притормозить с войнами и выстроить такую схему, чтобы навсегда погасить очаги разрастающихся конфликтов. Но они почему-то продолжали их разжигать, провоцировать и стравливать между собой государства.
Разве это было нормой — видеть, как продолжают гибнуть люди? Вместо затрат средств на войны и их разжигания необходимо было заняться банальным перемирием и объединить все государства в одну могучую державу ради мира и процветания на всей планете. Укрепить содружество между нациями и поощрять их культуру.
Видеть людей счастливыми и дружелюбными куда приятнее, нежели ненавидящих друг друга и желающих друг другу смерти.
Кто наплодил монстров на планете, жаждущих продолжения мести? Кто позволил устранять человечество незаконным путём, натравливая на них террористов-смертников? И кто подал пример людям, какую неполноценную жизнь можно воспринимать за естественный образ жизни?
С позволения высших властей происходит много чего, чему уже перестали удивляться люди. Обычный мир превратили в безумный и, пожимая друг другу руки, спешат наводить порядок.
Какие же методы изобретены для Нового Мирового Порядка? Судя по тому, что происходит на данном этапе, человечеству ничего хорошего не сулит, и лишь добавляет страданий.
Возможных вариантов много, только выбрать надо бы те, что устроят наконец жителей планеты Земля, и один из лучших вариантов — не сократить, а прекратить войны. Сколько было бы по всему миру радости и счастливых лиц. Сколько вокруг разрухи и нищеты, и сколько бедных людей не убавляются, а прибавляются. Неужели они хуже тех, кто пляшет на их костях и богатеет за счёт войн?
Предотвратить эту нищету ничего не стоит, если убрать все схемы махинаций, включая банки и их банкиров, которые сидят и спят на золотых слитках — ради чего? Ради чего все эти бессмысленные богатства, которые замораживают на веки вечные? Кому они вообще нужны, если им нет применения, конечно, кроме тех, кто частично кутит на эти незаработанные средства.
Кто-то не отказывает себе ни в чём, а кто-то просто мечтает.
Никогда люди ничего практически не просили у государства, кроме достойной зарплаты и мира над головой, но им не дали даже понять, что такое возможно за их же собственный труд. Их всегда ставят во главе государства только тогда, когда они обязаны защищать то самое государство, которое крадёт у них не только средства, но и покой. Зачем вообще это простым смертным и ради чего и кого они должны защищать своей грудью? Тех, кто прячется за них и живёт за их труд? Такого не должно быть вообще.
Всем людям Земли даны одинаковые права, и если человек не нарушает справедливые законы, к нему не должно быть никаких претензий.
Людям нужен только мир, а прокормят они себя всегда сами. Не отбирайте у них работу, не лишайте их достойных заработков, не отнимайте у них нажитое и не прикасайтесь к их детям своими загребущими щупальцами, имеющими присоски. Займитесь настоящими преступниками, которые утопили мир в наркоте, алкоголе, безработице и разврате. Именно эти преступники позволили расшатать мир и сгубить большинство населения планеты.
Передел мира — это не избавление от человечества, а наведение порядка и восстановление справедливости.
Свидетельство о публикации №126100606094