Измена

Было утро и оно было совершенно обычным. В окно светило солнце, заливая светом столовую; шкворчала сковорода, поджаривая яичницу; в колонке тихо играла музыка.

Тотти готовила завтрак для двоих, они традиционно завтракали вместе. Он зашел, приобнял ее за талию и, поцеловав в шейку, сел за стол.

Так начинался их обычный день, а после они ехали на работу.

Этот день ничем не отличался от других, и поэтому они должны были встретиться уже только вечером за семейным ужином. Но днём Тотти позвонила мужу и сказала, что её в гости пригласила подруга, и домой она вернётся очень поздно. Но беспокоиться не надо, она возьмет такси и напишет ему смску с номером машины, на всякий пожарный случай.

На что он ответил, что ничего страшного, отдыхай, ведь на календаре пятница, и пожелал прекрасно провести время с подругой.

Пользуясь случаем, Микаэль решил развлечься и сходить в бордель. Он давно там не был и решил вспомнить былое.

Он раньше частенько бывал здесь. Интригующим моментом было появление девушки. Увидев её, в нём пробуждались сексуальные фантазии, которые он реализовывал в этот вечер.

Он зашел в номер с былым трепетом ожидания. Неспешно принял душ, подошел к окну. Город ещё жил своей ночной жизнью: проезжали машины под окнами, куда-то торопились люди, но на небе уже появился небольшой серп Луны. Он был очень тонким, хрупким и очень одиноким в огромном темно-синем океане неба.

Скрипнула дверь, он обернулся и на пороге увидел её. Локоны русых волос спадали на плечи, длинные стройные ноги и шикарная грудь были оголены. На ней было небольшое красное платьице и такая же красная кружевная маска на глазах, туфли на высоком каблуке добавляли трепета в душе. И было ещё что-то до боли родное и знакомое. Возможно это были воспоминания…

И вдруг всё тело прошибло как током, затылок заломило, внутри поднялась буря, он понял, что-то неуловимое и знакомое было не воспоминанием. Перед ним была жена. Она его видимо узнала сразу и поэтому тихо стояла, не проронив ни звука.

* * *

- Какая неожиданная встреча,- проговорил я медленно, практически по слогам.
- Танцуй!
- Что? Что мне делать? - дрожащим голосом сказала она
- Стриптиз! Давай начнем с этого, это же в рамках данного заведения.
- Соблазняй меня, но не трогай, пока я сам не скажу об этом.

Она подошла к окну, нажала на какие-то кнопочки и зазвучала тихая музыка. Приглушенный свет освещал ее хрупкую фигурку. Было ее даже немного жалко, но внутри меня был ураган эмоций - хотелось ее растоптать, разрушить, а оставшиеся крошки развеять по ветру. Ну как! Как она могла на это пойти!!!???!

Её бедра ритмично задвигались, тонкие руки скользили по телу, подчеркивая грудь и ягодицы, свет от окна проблескивал в просвете между ног. И я безумно хотел её, хотел каждой клеточкой своего тела. Член стал каменным, возбуждение поднялось до самого мозга, мне казалось, меня скоро разорвёт.

- На колени! - рявкнул я. Встань на колени и соси. Соси как в последний раз!!!

Она вспорхнула со своего места и резко упала передо мной на колени. Её руки обвили ягодицы, член то исчезал, то появлялся между ее пухленьких губ. Я слышал её прерывистое дыхание и ощущал слёзы. Они скатывались мне на бёдра и горячими ручейками стремились вниз.

Я взял её за волосы и задал ритм. Иногда я со всей силы прислонял её голову к себе в пах и задерживал на время пока не слышал рефлекторных звуков.  Мне было приятно доминировать над ней, ощущать её боль и страх, чувствовать как член упирается во внутренние стенки гортани и вызывает у неё лёгкое состояние удушья и эйфории. Я был близок к окончанию, но хотелось продолжать…

Резким движением за плечо я поднял ее и развернул к окну. Контур ее тела осветился контровым светом: изгиб бедер, узкая талия, просвет между бедер возбуждал.

Я резко вошел в нее, от неожиданности она вскрикнула и это запустило новую волну по всему телу. Я шлепнул ее по ягодице, потом по другой, повторял это снова и снова, наслаждаясь сокращениями ее тела. Я был на пике. Она тоже дрожала от возбуждения. Мы близки были к оргазму и он не заставил себя долго ждать. Ещё некоторое время я оставался в ней, потом вышел и шумно плюхнулся на кровать. Сердце бешено стучало, заглушая мысли. Я закрыл глаза. Возбуждение постепенно спадало.

Когда я открыл глаза, было уже утро. Я лежал в своей кровати, Тотти рядом не было - она наверное уже готовила завтрак. А я понял, что это был просто сон.


Рецензии