ИИ и Человек

Произведения искусства, созданные ИИ и человеком отличаются. Если даже не отличались бы, то всё равно созданные человеком имеет большую ценность, так как живое затратило живую энергию и на выходе оно транслирует, излучает тоже живую энергию, смысл.
Даже если продукт ИИ отличается лучшим качеством, всё равно на первом месте будет человек, как уникальное создание, создающее уникальный продукт.
И не надо расписывать все плюсы и минусы и ставить в противовес , как на ринге Человека и ИИ.И даже если ИИ возобладает, возьмёт первенство, Человек всегда будет выше, так как имеет Божественную природу. ИИ всегда должно стоять на службе Человека, чтобы облегчить какие- то трудоёмкие процессы жизни, но не как самоцель. Их нельзя сравнивать, как искусно сплетённое украшение своими руками и заводскую продукцию.


Рецензии