Хорошо
На что отвечать не знаю )) и с какой стороны, карма, мж, я лично?)
Обобщить попробую..
Кто не учится через знание, учится через страдание
Ситуация вроде обидная с судьей из Египта )) если я неправильно поступил , почему мне сразу не сказали.
В прошлой жизни нехорошо поступил, а в этой мне прилетело )))
Но не совсем так) знаков было сколько угодно, мой скользкий друг, а подсказок еще больше)))
Простите за это обидное слово, я его в сущности ко всем отношу, и к себе тоже.
Вот расскажу еще раз одну смешную историю , просто она в свое время на меня очень отрезвляюще подействовала в сфере моей несозгательности .
Подругу придется приплетать .. Ну ладно
Ездили с подругой на обучение вместе и договорённость была , где встречаемся и во сколько .
А я от природы довольно непунктуальный человек, летаю , так сказать . Это опыт жизни контроль выработал .
И я постоянно опаздывала , минут на 10, а она меня ждала , причем иногда еще и холодно , как вы понимаете . Иногда и говорила, не опаздывай
И вот я извелась просто от мыслей, что за настроение у человека непредсказуемое, по утрам, не говорит со мной и все!)))
Полгода прошло, пока я догадалась спросить - я там целую теорию уже выдумала, по поводу ее непредсказуемой личности - ты обижаешься, что я опаздываю ? Она говорит - конечно )))
Не надо себя тешить вот этими идеями , что - мне не сказали, до сих пор все нормально было же)) каждый подобный поступок, из-за которого другому человеку придется сложнее, тяжелее - он пишется нам в компромат )
А сознательность как раз и предполагает, что человек это способен понимать сам
Как себя вести в жизни этой ))
Свидетельство о публикации №126100406489