То - ли мы идём не в ногу - или мир сходит с ума

 Ситуация в Мире и Стране не предсказуема, врут зарубежные СМИ и показывают всё происходящее в кривом зеркале. У каждого своя правда, которая доведёт Мир до катастрофы. То, что Россию решили уничтожить говорили и говорят на Западе.
 Внешних врагов мы знаем, а внутренние сидят в кабинетах и формируют пятую колону, которая ждёт своего часа.  Сегодня Россия в блокаде и остаётся Северный путь, да дальний Восток. Развал СССР - это мина замедленного действия и может рвануть в любое время. Мы снова говорим : " На провокации не поддаваться и ждём первого удара, чтобы ответить на него. Но может случится такое, что и отвечать будет некому. А поэтому необходимо разобраться с внутренними врагами, а их в России
не мало. Сегодня необходимо обратить внимание на патриотическое воспитание молодёжи, усилить программы по Истории России и знанию Русского языка.
 Именно они формируют сознание подрастающего поколения. Мы долго приклонялись перед Западом и США, а что из этого вышло? Плоды пожинаем сегодня.
 Сила и только сила подействует на наших врагов и нельзя верить лживым заявлениям Запада, где балл правят нацисты. Пора делать работу над ошибками, как это сделали наши отцы в 1945 г.

               02. 10. 2026 г.


Рецензии
Здравствуйте, Михаил. Пройдёт совсем немного времени, и разоблачатся многие личности кремловские. Народ сейчас просто напуган войнами, болезнями, ущемлениями конституционных прав и прочими ограничениями. Но процесс уже идёт.
Спасибо Вам за актуальность 🤝

С уважением Ильгар🙏

Ильгар Сахратов   04.10.2026 15:34   •   Заявить о нарушении
После смены власти всегда наступает Люстрация от тех, кто сегодня затаились и ждут своего часа.

Михаил Кошляк   04.10.2026 16:51   Заявить о нарушении