Я не играюсь ничем

Раньше, совсем недавно, а не сегодня, пришла такая красивейшая фраза-мантра.
Сегодня вышел-вошёл в сайт из Сибирской тайги, прошёл ежедневную двадцаточку, 20000 шагов. Как такое здоровско! - пройти, и принести из сада овощей, луку, иное. Лёгкая была изморозь, ещё тепло, ясно, а сыро, дождь вчера был.

Я издаю одни АНегативы, уяснить блаженство простой жизни. Идёшь, идёшь, идёшь, начнёшь размышлять. Искусство. Мозоль от искусственного канта, - это кирзаки, сам новые знаю, в длинной тропе брать проверенное, зато пришёл. Дошёл - это Рай!

Жив! Ясны дофаминовы качели, а не аскеза, работа, а за работой идёт всплеск радости, здоровская жизнь. Требуется некоторая привычка, наверно, к такому. Я за 45 лет живу, именно, так. Нашёл в ходьбе, здесь, Сибирский Рай. Я прожил мою жизнь, теперь идёт бонус, как Свыше, добавки. Воспринимаю так время, затриллион лет - каждый день, как много лет. Псиалгебра или Псиалгебро.

Шофёр, филигранный таксист - это, естественно, исскусство тоже, а разумеют глазами и рулём, то есть, не алгебраяты; шофёру не требуется Алгебро или Алгебра, и не всем быть шофёрами, знаясь с отдачей руля. Так, кратко, такие размышления пришли мне в ходьбе - это алгебраятный ход разумения.

Энэржия, небольшие Забывания, - на память, и выгружаю здесь рассказы-были, фразы, тезы из сознания и миру. Так мой ум работает, зрительное воспри(н)ятие крепче созерцательной памятью.

Модель жизни, моё, ясно, понимание жизни. Есть интерес научной деятельностью новое созидать, нравится разуметь - привык.

И новьё, десятимантра. Может, стихи, проза, так форма мне не влияет, а когда чтение больше 3600 книг в час, легко совсем не увидеть ценную АТезу, фразу в настрой сознаний. Издаю явнее, резервнее, запас 10 раз - это Алгебро. Больше можно, для кого-то, мне десяти мантр достаточно, пробовал иные размеры, десять - самое интересное, и я сервер берегу.

Ведь, требуются знания, проговаривать многократнее, уяснить такое, свободное состояние сознания - это не магия.*

Алгебра-мантра в настрой радостного сознания, разума, интеллекта с Любовью!

Я не играюсь ничем!
Я не играюсь ничем!
Я не играюсь ничем!
Я не играюсь ничем!
Я не играюсь ничем!
Я не играюсь ничем!
Я не играюсь ничем!
Я не играюсь ничем!
Я не играюсь ничем!
Я не играюсь ничем!

* Сообщаясь со специалистами, разумея.

Геоэнэржия

Амулеты Энэржия улыбки http://stihi.ru/2026/08/27/5145
Анегативы АНегативам, АНегативу http://stihi.ru/2026/08/23/788
Я - гиперзеркало http://stihi.ru/2026/07/14/4144

Александр Зверев, С Любовью, Энэржии Я, Забывания, Без забывания не бывает память, Раньше 2 октября 2026 года.


Рецензии