Равенство 1 3, У человека всегда есть выбор!

Равенство 1 – 3
30.09.2026
Тема: «У человека всегда есть выбор»!

19. Мои слова звучат, быть может, слишком строго, но люди должны понимать, что любой человек всегда должен делать свой СОБСТВЕННЫЙ выбор, и поэтому выбранное правительство, или руководство народом (страной), отражает прежде всего уровень ПОНИМАНИЯ или ОСОЗНАНИЯ «маленьким» человеком своего места или своей РОЛИ в ВЕЧНОСТИ!

20. Я так долго призываю «маленьких» людей к тому, чтобы они научились анализировать последствия своего СВОБОДНОГО выбора, хотя бы потому, что Пространством (в том числе и Плотным планом) управляет Канон причины и следствия!

21. Необдуманный выбор губителен для любого человека, ибо последствия обратной энергетической волны (обращаю ваше внимание: Мною многократно усиленной) проявляются в изменении его Кармы, а значит, в изменении его судьбы.

22. Уникальность же настоящей ситуации заключается в том, что Народ-ПРАРОДИТЕЛЬ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ наконец начинает  Духовно созревать (другого слова Я просто не могу найти)   для того, чтобы выполнить  свою РОЛЬ формирующего НАЧАЛА НАЧАЛ   и СОТВОРИТЬ то, чего ждут от него другие цивилизации, как на Планете Земля, так и на других Планетах, ибо формирование вашим Народом ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ является точкой отсчёта Нового времени!

23. Ваш народ, который, казалось бы, является  совершенно  неподготовленными к тому, чтобы Духовно принять на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, тем не менее, является действительно НАЧАЛОМ НАЧАЛ на Планете Земля, а на Тонком плане обладает огромным Творящим потенциалом!

24. Основой Духовного ПРЕОБРАЖЕНИЯ этого Народа является прежде всего ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР каждого «маленького» человека, ибо только Духовный выбор этих всех ЧАСТИЦ ТВОРЦА ЕСМЬ Выбор Творца, а это значит, ЕСМЬ выбор будущего человечества!

25. Я хочу подчеркнуть, и это важно ОСОЗНАТЬ каждому человеку для понимания своей РОЛИ в Преображении Пространства, что только при ЕДИНОДУШНОМ выборе «маленьких» людей может свершиться ЧУДО БОГОСОТВОРЧЕСТВА! Но ничего не случится в этом Мире без этого выбора и без участия Духовно СВОБОДНОГО человека, даже если бы  обе ветви человеческой власти  издадут соответствующие указа.

26.Прежде всего вы должны помнить, что Тьма не может СОТВОРИТЬ СВЕТ, ибо СВЕТ СОТВОРЯЕТСЯ только при свободном ВЫБОРЕ свободного человека, ОСОЗНАЮЩЕГО себя ЧАСТИЦЕЙ Божественного СВЕТА – ЧАСТИЦЕЙ Творца!

27. Сегодня, сейчас, поверьте Мне, очень важен СВОБОДНЫЙ ВЫБОР каждого человека, ибо никакая, даже полностью «перекрасившаяся»  человеческая власть и даже в приказном порядке никогда не сможет создать Божественной регулярности!
             
28. Божественный СВЕТ может быть СОТВОРЁН только СВОБОДНЫМ  выбором СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,  и это должно стать ЕДИНОДУШНЫМ ВЫБОРОМ всех «маленьких» РАВНОПРАВНЫХ ЧАСТИЦ АБСОЛЮТА! 

Отец Абсолют.               


Рецензии