Белый флаг маленькая сказка

БЕЛЫЙ ФЛАГ

Было ещё очень рано. Рыцарь Армандо не помнил такого холодного утра. Холод пронизывал до костей. Небо было ясное, сияющие верхушки деревьев розовели в лучах восходящего солнца.
- Беда, беда, - закричал вдруг пролетающий мимо Ворон,- Змей Горыныч трёхголовый держит в пещере принцессу Марфу. Пещера страшная, грязная, неухоженная вся покрытая дырявой рогожей. Тут было одно только обоюдное ощущение – ощущение холода А Змей Горыныч при разговоре с прицессой Марфой очень находчивый и сообразительный. Он умеет в немногих словах высказать огромное колочество глупостей. Всё больше и больше Змей говорит о скорой женитьбе и планах будущей жизни. Змей Горыныч был нежен с Марфой, предупредителен и ласков. Чем больше разрасталась его любовь к девушке тем неотвратимий принцесса по мимо своей воли разделялась на трёх себя одинаковых на лицо. И пошли тут дни за днями, года за годами. Ряд самых мучительных и тревожных ночей, целый ряд сильных ощущений, волнений душевных самых тонких и ловких  Девушка разделилась на головы. Одна голова ответ на любой вопрос заменяет кивком головы, Вторая голова  многозначительная, а третья тихая простая и скромная. Так как бы нам Змея трёхголового победить что бы принцессу Марфу из неволи выкрасть?
- Пойти и уничтожить зверя чтобы не было его на белом свете и духом чёрта рогатого тут не пахло совсем? – Рыцарь Армандо такие слова произнёс в ответ на речь Ворона
- Так он в доспехах титановых и тюрёмным жаргоном с ног до головы набит как подушка мамина пухом, - Ворон сказал
- Разберёмся, - рыцарь сказал и высоко поднял меч, - Показывай дорогу к супостату.
Одним ударом меча снёс рыцарь Горынычу все три головы А Ворон вынул чёрное перо из хвоста минуту поколдовал над ним и пинцесса опять в одним единственным человеком стала то есть красавицей, опять свой божеский вид к ней явился и больше не уходил никуда.  А Змею Горынычу пришлось Белый Флаг выбросить. Сдатся перед женскими чарами. Какой мужик перед красотой устоит. Нет  и не было такого на Земле русской.


Рецензии