Второй вариант...

Когда-то человечество, ослеплённое собственной гордыней, возомнило себя разумным. Биологический вид, наиболее эффективно приспособленный к уничтожению всего живого, решил, что это и есть проявления разума. С данного момента и началась деградация, заражающая своей смертельной токсичностью всю планету и ставя на грань вымирания то, что было создано Природой или Богом (как кому больше нравится).
За свои заблуждения люди получили: боль, страдания, несправедливость, реки крови и бесчисленные смерти ни в чём неповинных жертв.
Так будет продолжаться ровно до того момента, пока человеческий вид реально не поумнеет, либо не исчезнет с лица Земли, самоуничтожившись в бесконечных сражениях, склоках и войнах.
Лично я верю во второй вариант. А вы?

Вечный странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии