Контакты с пришельцами
Для понимания есть такое откровение: «кому понятен смысл сказанного, тому открывается дверь в будущее, кто не понял, тот ещё не нащупал дверь».
В развитии есть свои нюансы, и об этом говорят так: «кому дано, тот выигрывает, кому ещё не даётся, тот не проигрывает, а подводит итоги».
В обоих случаях речь идёт о человечестве, у которого есть не только развитие, но и приходит понимание, и во всём этом есть смысл.
В развитии человека точку не ставят и даже когда он покидает этот мир. Он не завершил свой земной путь, если не усвоил все его истины. И не важно, в каком воплощении он вернётся, куда важнее, чтобы осуществить и закончить начатое на Земле. Провожая человека в последний путь, каждый провожающий лелеет надежду встретиться с ним снова. И это желание вполне оправдано, потому что в духовном мире души умеют договариваться.
Это о чём говорит? О том, что контакт никогда не прерывается, а значит, реально существуют другие миры, где обитают души и есть иные воплощения. Если люди живут на Земле, то это не говорит о том, что кроме Земли больше ничего не существует. И люди сами наблюдают, что в космосе есть другие планеты, а значит, могут присутствовать и другие формы жизни. Это далеко не версия, это факт, потому что нет смысла в одном, смысл состоит в бесконечном.
Какой интерес у землян вызывают пришельцы? Пока никакого, и вопросов по факту у людей к пришельцам не накопилось, разве что для начала диалога. Взаимности тоже как люди Земли, так и пришельцы не испытывают друг к другу, разве что интерес. Землянам интересно увидеть, пришельцам интересно понять, насколько продвинулось человечество в своём развитии, и это для них имеет большое значение, потому что они их ждут.
Человеку понять это очень непросто, ведь на Земле нет конкретного объяснения этому феномену, если кто-то приводит пример из случая встречи с пришельцем или пришельцами. Для человека, имевшего такой опыт, это нечто новое, не вписывающееся в земное восприятие. Но тем не менее человек трезво подходит к этому контакту и понимает, что разумная жизнь где-то присутствует и гораздо опережает развитие человечества Земли. И этому есть логическое объяснение: они появляются неожиданно из ниоткуда и так же внезапно исчезают. У человека создаётся впечатление, что эти существа совершенно не земного происхождения.
И самое главное, что имевший такой опыт уже обладает знаниями, которые не имеют никакого отношения к земным. Это открытие, и оно важно каждому первооткрывателю. Он заглянул в будущее и увидел существо из будущего, до которого ещё не дозналось всё человечество. С такими людьми надо говорить, а не считать их ненормальными. Ведь они действительно успешно развиваются на Земле и имеют возможность заглянуть наперёд.
Когда человек смотрит фильм, он понимает, что это всего лишь сценарий, прекрасно отработанный режиссёром и с подачи талантливых артистов. Но сам проект от автора, который написал данный сценарий. И тем не менее, если фильм уникальный, люди проникают в его суть и некоторое время остаются под впечатлением. Фильмы о пришельцах пока не имеют ошеломительного успеха, потому что ещё не нашёлся режиссёр, который мог бы это сделать успешно. По большому счёту, режиссёры больше предпочитают концентрироваться на фильмах, где Землю захватывают монстры, чтобы впечатлить зрителя. Эмоции — это комплимент режиссёру и особенно от впечатлительных зрителей. Но это ведь фантастика, и ни один монстр ещё не ступил ногой на Землю.
А вот пришельцев видели реально, и свидетелей тому много. Почему же до сих пор не сняли ни одного фильма с естественными рассказами от свидетелей? Потому, что нет таких режиссёров, которые могли бы это осуществить. Почему? Потому, что у них нет конкретного материала и не только. У них нет представления, как это можно показать, ведь это надо прочувствовать и передать эти чувства вживую.
Земля для пришельцев — это маленькая колониальная планета, где томятся не развившиеся до определённой степени души. Почему они считают Землю маленькой колонией? Потому, что души заточили себя в неё сами, а люди построили колониальную систему, где сами устанавливают как законы, так и творят произвол.
Красивая картина о пришельцах должна исходить не от фантазии, а от естественного контакта, где объединяются два представителя разных цивилизаций и один другому демонстрирует свои способности, которые впечатляют человека Земли. Нет никакой вражды, есть связь и показательный пример. Развитая цивилизация не захватывает планету, как иногда показывают в фильмах, а наоборот, пытается дать понять, что развитие человечества должно двигаться вперёд к достижениям. Намёки на другие развитые цивилизации — их задача, но человечеству с такими сведениями справиться трудно, ведь им на Земле демонстрируют противоположное или вообще перекрывают доступ к адекватной информации, превращая её в пропаганду.
Почему люди Земли в большей степени разъединены, чем объединены? Потому, что это приоритет системы, перед которой выстроена задача: «разделяй и властвуй».
Пока человечество это не поймёт, такая власть себя не изживёт и будет в уединении наслаждаться земными благами.
Свидетельство о публикации №126091905487